Портал ISRAland - израильские новости


6 Июля 2025 [10 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пропалестинская организация признана террористической 07:26 04/07
Пропалестинская организация признана террористической
Пентагон оценил эффективность ударов по Ирану 08:54 03/07
Пентагон оценил эффективность ударов по Ирану
Двух французов обвиняют в работе на Моссад 08:38 03/07
Двух французов обвиняют в работе на Моссад
Республиканцам пришлись по душе удары по Ирану 09:00 02/07
Республиканцам пришлись по душе удары по Ирану
Иран: нужно время для возвращения к переговорам 12:20 01/07
Иран: нужно время для возвращения к переговорам
Трамп снял санкции с Сирии 10:39 01/07
Трамп снял санкции с Сирии
Все новости раздела
Новости без политики

В метро хирург зарезал человека, которому стало плохо

Раздел: В мире


В московском метро хирург госпиталя имени Н.Н. Бурденко, пытаясь, по его словам, спасти человека, потерявшего сознание, перерезал ему горло и вставил туда корпус от шариковой ручки. По свидетельству очевидцев произошедшего когда один из пассажиров на станции «Преображенская площадь» упал без сознания, к нему бросился мужчина, который представился врачом. Заявив, что у незнакомца эпилептический припадок, врач сбегал в ближайший киоск, попросил там нож и вернулся к больному.

Уверенным движением мужчина перерезал горло человеку, лежавшему без сознания, и вставил в рану обыкновенную шариковую ручку без стержня. «Я провел коникотомию - рассечение гортани, это облегчает дыхание», - заявил врач столпившимся зевакам.

Из перерезанного горла хлынула кровь, но пострадавший, вопреки заверениям хирурга, не ожил. Только тогда дежуривший на станции милиционер понял, что пора вызывать «скорую помощь».

Медики прибыли на станцию уже через 10 минут после вызова. По рассказам врачей, увиденная картина их потрясла: в луже крови лежал человек, на горле зияла огромная рана. Мужчина умер по дороге в больницу.

Газета «Твой день» выяснила, что прохожий, зарезавший человека, на самом деле является врачом. 37-летний москвич - хирург с 11-летним стажем, он работает в госпитале имени Н.Н. Бурденко и преподает на кафедре хирургии при госпитале. Коллеги по цеху уверены, что проведенная им «операция» не была похожа на коникотомию, он просто зарезал человека, повредив щитовидную железу и гортань. Кроме того, было установлено, что человеку стало плохо от сердечного приступа, симптомы которого совершенно не похожи на эпилептический припадок. Смерть пострадавшего наступила из-за сильной кровопотери. Личность погибшего до сих пор не установлена.

Читайте последние новости раздела "В мире":
Пропалестинская организация признана террористической  →
Пентагон оценил эффективность ударов по Ирану  →
Двух французов обвиняют в работе на Моссад  →
Республиканцам пришлись по душе удары по Ирану  →
Иран: нужно время для возвращения к переговорам  →
Трамп снял санкции с Сирии  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

TOPNEWS

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


У полиции возникли вопросы к сыну премьера
У полиции возникли вопросы к сыну премьера
«Sabon» сворачивает бизнес в Израиле
Sabon сворачивает бизнес в Израиле
Технологические компании получили рекордное финансирование
Технологические компании получили рекордное финансирование
Израильтяне осуществили высадку у Дамаска
Израильтяне осуществили высадку у Дамаска
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus