Портал ISRAland - израильские новости


24 Апреля 2024 [16 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Дети солнца от Isrotel 00:07 22/04
Дети солнца от Isrotel
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Все новости раздела
Новости без политики

Современные методы лечения становятся доступней


Сеть клиник SUN, известная передовым подходом к лечению многих "проблемных" заболеваний, в эти праздничные дни делает более доступными самые современные методы лечения.

Клиника сердечно поздравляет израильтян с праздником Рош а-Шана, желает здоровья, процветания и дарит ПОДАРОК - 500 шекелей на самые востребованные виды лечения в сети клиник SUN.

Во-первых, это эксклюзивная методика безболезненного лечения ГЕМОРРОЯ. Диагностическая установка - "видео-ректоскоп" предоставляет возможность врачу видеть на экране телевизора мельчайшие детали прямой кишки во время всего процесса диагностики и лечения, что способствует успешным результатам.

Специализированный проктолазер позволяет осуществить лечение геморроя, трещин и выпадения прямой кишки без операции, без боли, без крови.

Для пациентов, которые взяты на лечение, клиника SUN гарантирует полное устранение геморроя без госпитализации, хирургического вмешательства, рецидивов и больничных. На работе и не заметят, что вы проходите курс лечения.

Сексологи клиники SUN применяют новейшие подходы к восстановлению МУЖСКОЙ СИЛЫ и СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ. Сексуальные нарушения сегодня восстановимы в любом возрасте и в любом состоянии здоровья. Иногда бывает достаточно небольшой "дозаправки" тестостерона, и мужские успехи идут вверх самым заметным образом. Сегодня есть удобный и простой способ восстановить уровень тестостерона.

Существуют программы восстановления мужской функции для больных диабетом, гипертонией и болезнями сердца. В клинике есть очень эффективные методы лечения преждевременного семяизвержения, простатита и других урологических заболеваний. И это еще далеко не полный перечень

Мужчинам, испытывающим ухудшение качества секса, рекомендуется пройти более глубокую проверку "мужского" здоровья. Например, несложный тест на ультразвуковом доплере покажет, связана ли проблема с ухудшением проходимости сосудов
Одной из первых в Израиле клиника SUN начала производить УДАЛЕНИЕ ЖИРА без операции, с помощью микроуколов, - метода, который в Израиле называется "Липотерапия". Под кожу вводятся растворы, или "липолитические коктейли", которые разрушают жировые клетки и выводят их содержимое из организма естественным путем - с ежедневными выделениями тела.
За первый курс процедур человек теряет от 3 до 10 килограммов жира, причем именно там, где это нужно. В этом заключается большой плюс липотерапии - воздействие на подкожно-жировую клетчатку ведется прицельно.

Липолитические препараты обладают еще одним свойством - они стягивают кожу над местом укола. Это позволяет предупредить появление неровностей рельефа и разгладить поверхность кожи после освобождения "проблемной" зоны от жировых отложений.
Липолитические процедуры не требуют анестезии и не занимают много времени, после посещения врача можно сразу же вернуться на работу.

Клиника SUN предлагает одно из самых эффективных средств ОМОЛОЖЕНИЯ и ПОДТЯЖКИ ЛИЦА без операции - кислородную мезотерапию или оксигенотерапию. Передовые разработки в области косметологии позволили использовать для доставки питательных веществ в глубокие слои кожи не иглы, как при классической мезотерапии, а давление чистого кислорода. Оксигенотерапия (кислородная мезотерапия) обеспечивает профилактику старения, избавление от морщин, устранение пигментации, лечение шрамов, рубцов, угревой сыпи, увлажнение и подтяжку кожи. Первое и главное преимущество оксигенотерапии - безболезненность.

Результаты лечения многих заболеваний ГАРАНТИРОВАНЫ. Дополнительную информацию можно получить по тел. 1800-321-123, 03-6962984, а также на сайте клиники www.sun-clinic.co.il.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Дети солнца от Isrotel →
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Десятки арестов в Нью-Йоркском университете
Десятки арестов в Нью-Йоркском университете
Полиция предотвратила контрабанду… козлов
Полиция предотвратила контрабанду… козлов
Какими были цели израильской операции в Иране?
Какими были цели израильской операции в Иране?
Виноваты ли сотрудники БАПОР?
Виноваты ли сотрудники БАПОР?
Госдеп: израильское правительство нарушало права человека
Госдеп: израильское правительство нарушало права человека
ООН ищет деньги для палестинцев
ООН ищет деньги для палестинцев
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus