Портал ISRAland - израильские новости


23 Апреля 2024 [15 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Дети солнца от Isrotel 00:07 22/04
Дети солнца от Isrotel
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Все новости раздела
Новости без политики

Кредитная экономия


Все мы привыкли использовать кредитную карточку для покупок, но далеко не всем известно, что кредитная карточка представляет собой отличный инструмент для "умного" управления семейным бюджетом и при ее помощи можно сэкономить немалые средства домашнего бюджета и даже избежать выхода из разрешенных кредитных рамок.
При помощи специалистов компании Cal мы представляем вам несколько простых, но важных советов по, так называемому "разумному потреблению", то есть правильному использованию кредитной карточки. Итак:
1. День снятия денег. Назначьте дату снятия денег со счета несколько дней после получения зарплаты. Таким образом, вы выиграете дополнительные дни бесплатного кредита от кредитной компании, а также сможете избежать выхода за разрешенные банком кредитные рамки. Даже если при получении карточки вы выбрали неудобную дату, обратитесь в кредитную компанию и измените ее.
2. Распоряжение о постоянной банковской оплате "ораат кева". Многие владельцы кредитных карточек осведомлены о том, что распоряжение о постоянной оплате возможно и даже желательно оформлять посредством кредитной карточки. Таким образом, клиент получаете отличную возможность иметь постоянный контроль над расходами, отслеживая каждый шекель, который снимается со счета, а, во-вторых, постоянное банковское распоряжение об оплате не облагается комиссионными в банке, что, в свою очередь, способствует экономии.
3. Платежи. Существуют два вида платежей: первый – бесплатное разделение на платежи (осуществляются за счет магазина и не облагается процентами). Эта услуга может существенно облегчить оплату и уберечь от выхода за разрешенные кредитные рамки. Второй один вид платежей, который отлично подходит при покупке очень дорогих товаров – кредит ("ташлюмим бе кредит"). В таком случае клиент может разделить оплату товара на большее количество платежей, чем предлагает магазин. Важно помнить, что такая сделка облагается определенным процентом.
4. Ссуда. При поездке заграницу рекомендуется воспользоваться ссудой в самой кредитной компании. На сегодняшний день компания Cal предоставляет ссуды на любую сумму и в течение всего 3-х рабочих дней деньги поступают на счет клиента. Для получения ссуды следует обратиться в кредитную компанию по телефону или посредством Интернет сайта.
5. В случае, если в определенном месяце клиент замечает, что расходы превышают лимит, который клиент установил для себя или же находится в преддверии грандиозной покупки, кредитная компания Cal предлагает возможность ретроактивного перераспределения на платежи. Например, если сумма составила 2000 шек, но клиент заинтересован перераспределить ее на 5 платежей, то, обратившись в кредитную компанию, со счета клиента будет снят только первый платеж, а остальная сумма будет возвращена на счет.
6. Потребительские клубы. Присоединившись к клубам сетей магазинов, в которых семья обычно совершает покупки, можно сэкономить много денег. Важно иметь обширную информацию обо всех существующих потребительских клубах на рынке и подобрать их в соответствии с вашим образом жизни и индивидуальными потребительскими привычками. Например, тем, кто любит модную одежду и часто покупает, будет выгодно присоединиться к потребительскому клубу сети H&O. Кредитная карточка, совмещенная с картой потребительского клуба, предоставляет скидки и льготы в различных сетях, входящих в определенный клуб. Важно отметить, что присоединение к потребительским клубам обычно бесплатно. Но даже если вам придется заплатить минимальный членский взнос, то купоны, присылаемые на дом и скидки при покупках, возместят это.
7. Постоянные скидки. Еще один уникальный метод экономии, который предлагает компании Cal – это новая программа "С Cal легко получать больше". Данная программа предоставляет постоянные скидки в магазинах и других бизнесах по выбору клиента. Таким образом, если клиент заранее знает, в каких сетях и магазинах он покупает больше всего, то сможет сэкономить немало средств. Важно добавить, что эти скидки предоставляются вдобавок к льготам, которые предлагают сами магазины.
КОНТРОЛЬ РАСХОДОВ
1. Уникальный метод контроля расходов, который предлагает кредитная компания Cal – это заблаговременное определение постоянной суммы ежемесячного платежа по кредитной карточке. Таким образом, что бы не происходило на банковском счету, каждый месяц со счета клиента будет сниматься определенная сумма – без сюрпризов или потери контроля над платежами. Это решение называется "постоянный месячный платеж" – он удобен, позволяет стабилизировать состояние кредитного счета, и впоследствии сбалансированно управлять им все время.
2. Кроме этого, ежемесячная выписка может послужить отличным инструментом для контроля над расходами и планирования семейного бюджета. Все клиенты каждый месяц получают на дом подробных список всех покупок, совершенных в течение месяца, сортировать их по категориям, например, сколько было потрачено на продукты питания, бензин, культурные мероприятия, коммуникацию, одежду и т.д После подробного анализа расходов, можно определить, где и в чем лучше сократить расходы в последующие месяцы. Также, важно обращать внимание на скидки и мероприятия в ежемесячной выписке – в большинстве случаев они подобраны в соответствии с потребительскими привычками клиентов и могут помочь в экономии средств.

Для дополнительных вопросов обращайтесь в центр обслуживания клиентов: 1-700-700-777 или на Интернет сайте компании www.cal-online.co.il






На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Дети солнца от Isrotel →
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Полиция предотвратила контрабанду… козлов
Полиция предотвратила контрабанду… козлов
Задержан подозреваемый в убийстве 14-летнего израильтянина
Задержан подозреваемый в убийстве 14-летнего израильтянина
Какими были цели израильской операции в Иране?
Какими были цели израильской операции в Иране?
Шеф военной разведки принял ответственность и уходит в отставку
Шеф военной разведки принял ответственность и уходит в отставку
Сколько заложников остаются в живых к этому времени?
Сколько заложников остаются в живых к этому времени?
Атака в Иерусалиме. Есть пострадавшие
Атака в Иерусалиме. Есть пострадавшие
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus