Портал ISRAland - израильские новости


31 Января 2026 [13 Швата, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Киберполиция: в WhatsApp распространяют фейковые сообщения от имени Командования тыла 09:56 29/01
Киберполиция: в WhatsApp распространяют фейковые сообщения от имени Командования тыла
Национальная система поиска полагающихся льгот: как узнать, на что вы имеете право 16:35 28/01
Национальная система поиска полагающихся льгот: как узнать, на что вы имеете право
Со 2 февраля в начальных школах Израиля полностью запрещают мобильные телефоны 12:34 28/01
Со 2 февраля в начальных школах Израиля полностью запрещают мобильные телефоны
Мошенники атакуют: кроссовки и угги за 99 шекелей — фейк с логотипом Mega Sport 13:15 27/01
Мошенники атакуют: кроссовки и угги за 99 шекелей — фейк с логотипом Mega Sport
Кто и на какую поддержку имеет право: государство опубликовало данные о переживших Холокост 11:07 27/01
Кто и на какую поддержку имеет право: государство опубликовало данные о переживших Холокост
Брошенного младенца нашли на лестничной клетке в Хадере 13:18 26/01
Брошенного младенца нашли на лестничной клетке в Хадере
Все новости раздела
Новости без политики

Любовь зла - полюбишь и… овцу?!

Раздел: В Израиле


Последние дни следователи дорожной полиции Самарии заняты необычным расследованием: отечественные преемники Пинкертона и Пуарро пытаются установить факт физического прелюбодеяния между жителем юга Израиля и… овцой. По подозрениям слуг закона, постыдный акт зоофилии происходил прямо в машине задержанного, во время движения, что могло привести к трагическим последствиям не только для несчастного животного, но и для людей, оказавшихся рядом с проезжей частью.

Подозреваемый, 33-летний представитель «национальных меньшинств», был задержан в воскресенье на участке между поселением Оранит и городом Ариэль.
Полицейские обратили внимание на старенькую «Субару», зигзагообразно катящуюся по дороге. Отдав приказ остановиться, стражи правопорядка приблизились к подозрительному автомобилю, в котором обнаружили молодого водителя, источающего тяжкий запах алкоголя, и овечку, которую шофёр как-то по-особенному нежно обнимал, что не могло не вызывать совершенно определённых ассоциаций относительно предпринимаемых по отношению к животному действий.

Молодой человек отказался предъявить водительские права и вместе с овцой был доставлен в отделение полиции в Ариэле. После допроса оказалось, что у задержанного вообще нет прав на вождение автомобиля. Проживающий в Самарии товарищ «овцевоза-овцелюба» попытался освободить того под залог, и это было бы возможно, если бы не удивительное упрямство задержанного, отказавшегося уезжать вместе с другом и твёрдо намеревавшегося укатить в своей развалюхе-«Субару» вместе с ненаглядной овечкой.

Дабы не допустить противоправного вождения, полицейские вновь арестовали упрямца. В ускоренном порядке позавчера было предъявлено обвинительное заключение, и реховотский мировой суд постановил, что «агнцу» предстоит посидеть за решёткой 5 месяцев. Теперь полицейские используют время отсидки молодого человека для тщательного изучения обстоятельств его привязанности к овечке, пытаясь, всё же, получить доказательства плотских утех с невинным животным, - сообщает «Маарив».

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Киберполиция: в WhatsApp распространяют фейковые сообщения от имени Командования тыла →
Национальная система поиска полагающихся льгот: как узнать, на что вы имеете право →
Со 2 февраля в начальных школах Израиля полностью запрещают мобильные телефоны →
Мошенники атакуют: кроссовки и угги за 99 шекелей — фейк с логотипом Mega Sport →
Кто и на какую поддержку имеет право: государство опубликовало данные о переживших Холокост →
Брошенного младенца нашли на лестничной клетке в Хадере →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Дело о контрабанде в Газу: 13 человек пойдут под суд
Дело о контрабанде в Газу: 13 человек пойдут под суд
Apple покупает израильский ИИ-стартап за 1,5 млрд долларов: ставка на звук и «тихую речь»
Apple покупает израильский ИИ-стартап за 1,5 млрд долларов: ставка на звук и тихую речь
Официально: КПП в Рафиахе откроется 1 февраля
Официально: КПП в Рафиахе откроется 1 февраля
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus