Портал ISRAland - израильские новости


5 Июля 2025 [9 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Изучение иврита как терапия 19:39 30/06
Изучение иврита как терапия
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного 15:09 29/06
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Все новости раздела
Новости без политики

«Волиум» в Эйлате: город маленький, а удовольствий много


Эйлат, как известно, город маленький. Еще известно, что туристов в этом городе в несколько раз больше, чем местных жителей. Потому что в Эйлате самые красивые отели, замечательная набережная и множество развлечений на любой вкус. А в августе ко всем многочисленным эйлатским развлечениям добавится еще одно: знаменитый музыкально-технологический «табор» от «Селком», кочующий по всей стране, посетит «столицу крайнего юга» и сделает остановку на четыре дня: с 11 по 14 августа. Именно в эти дни на территории Луна-парка на набережной будет открыт для свободного доступа всех желающих мобильный городок Pop Up Store, где каждый найдет себе занятие и развлечение.

Чтобы рассмотреть все технологические новинки, поиграть в интерактивные игры, попробовать свои силы в караоке, потребуется не один час: веселый и пестрый «табор» от «Селком» насчитывает несколько павильонов, где представлены все самые последние достижения мобильных технологий.

Стоит заглянуть в «концептуальный бутик» и полюбоваться на разнообразнейшие «гаджеты», аксессуары, десятки «футуристических» сотовых аппаратов, которые появятся на рынке в будущем. Там же посетители обнаружат приспособления и дополнения ко всему, что связано со сферой мобильных коммуникаций, в том числе и самые новые, не появившиеся еще в Израиле. В числе моделей аппаратов, представленных в экспозиции: Nokia N96, «наладонник» E 71, «хитовый» аппарат от компании Sony Ericksson X1, Diamond, первый в мире модулярный сотовый телефон легендарный modu и многое другое. Опытные инструкторы от «Селком», молодые и веселые, все объяснят, все расскажут и все покажут.

Если самый любимый звук на свете – ваш собственный голос – добро пожаловать в павильон караоке, где можно будет записать песню в собственном исполнении, а затем послать ее себе, любимому, на мобильник или электронную почту, сделать из этой музыки рингтон, трутон – и все это совершенно бесплатно.

Любите быструю езду по пересеченной местности? Посетите павильон интерактивных игр, где на больших плазменных экранах можно поиграть в игры, составить собственный видео- и музыкальный клип, скачать все это на свой мобильник.

Одна из стен «селкомовского» табора – стеклянная. Это прозрачная студия звукозаписи, где проведут свои репетиции и запишут свои первые синглы молодежные музыкальные группы. А по вечерам посетителей ждут концерты под темным южным небом, ведь звание «самой музыкальной сотовой компании» «Селком» носит по праву.

Такого яркого подарка давно не видела молодежь Ашдода, Тель-Авива и Ришона, где этот хеппенинг прошел с оглушительным успехом. Теперь – очередь жителей Эйлата!

С крайнего юга караван «Волиум на дорогах» отправится на почти крайний север – в Хайфу, где с 18 по 21 августа будет предпоследняя остановка музыкально-технологического «табора» от «Селком». А затем нас ждет грандиозное шоу продолжительностью в три дня и три ночи, с 26 по 28 августа: грандиозный гала-концерт «Волиум на Кинерете», где, по ожиданиям организаторов, соберется до 40 тысяч зрителей.

Дополнительную информацию о проекте «Волиум на дорогах» можно получить на сайте «Селком»: www.cellcom.co.il/2008.






На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Изучение иврита как терапия →
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного →
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«Sabon» сворачивает бизнес в Израиле
Sabon сворачивает бизнес в Израиле
Технологические компании получили рекордное финансирование
Технологические компании получили рекордное финансирование
Израиль надеется на скорое заключение сделки
Израиль надеется на скорое заключение сделки
США могут повлиять на Турцию
США могут повлиять на Турцию
Израильтяне осуществили высадку у Дамаска
Израильтяне осуществили высадку у Дамаска
МУС стал целью кибератаки
МУС стал целью кибератаки
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus