Портал ISRAland - израильские новости


17 Января 2026 [28 Тевета, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Зихрон дварим. Три десятилетия спустя: культовый балет Рами Беэра возвращается на сцену 23:19 15/01
«Зихрон дварим». Три десятилетия спустя: культовый балет Рами Беэра возвращается на сцену
Когда женщины выходят на первый план 23:03 15/01
Когда женщины выходят на первый план
Последняя роль Соломона Михоэлса как жизнь, повторяющая свои интонации в новом времени 18:32 14/01
Последняя роль Соломона Михоэлса как жизнь, повторяющая свои интонации в новом времени
Шубертиада 2026 в Хайфе 08:59 14/01
Шубертиада 2026 в Хайфе
Художник по костюмам Уля Шевцова о секретах Иоланты 15:36 13/01
Художник по костюмам Уля Шевцова о секретах «Иоланты»
Пианист Николай Луганский и дирижер Станислав Кочановский с Иерусалимским симфоническим оркестром 20:23 11/01
Пианист Николай Луганский и дирижер Станислав Кочановский с Иерусалимским симфоническим оркестром
Все новости раздела
Новости без политики

Если в сердце живет любовь, все возможно!

Раздел: Афиша


Юлия Савичева, в сердце которой живет любовь и к пению, и к танцам, снялась в полнометражном мюзикле канала СТС «Вот такая музыка!», где певица сыграла главную роль.

«Вот такая музыка!» - это история современных Ромео и Джульетты, которые, вопреки всем препятствиям, идут к своей цели. Главные герои Таня (Юлия Савичева) и Саша (его сыграл молодой актер Дмитрий Бурукин) встречаются в ночном клубе, и между ними возникает симпатия, которая со временем перерастает в настоящее чувство. Таня занимается бальными танцами в Доме Культуры (ДК), в кружке своей мамы Галины (которую играет Илзе Лиепа). Но старый ДК выкупает успешный бизнесмен, который собирается снести здание, построить на его месте парковку и заработать немалые деньги. Оказывается, что новый владелец здания – это отец Саши, и у молодых людей есть только один способ спасти любимый ДК: доказать, что музыка и танцы тоже могут приносить большую прибыль.

Для Савичевой эта работа в кино стала «почти первой»: Юля уже снималась в сериале, но играла небольшую роль «самой себя» – приглашенной звезды в сериале «Не родись красивой».

Создатели мюзикла «Вот такая музыка!» говорят, что на кастинг этого проекта пришли около 1.000 человек, и отбор проходил в три этапа: каждый претендент должен был исполнить песню, танец и сыграть одну из сцен будущего фильма. Юля Савичева проходила кастинг на общих основаниях.
«Юля – талантливая певица, а на кастинге мы все убедились в том, что она еще отлично танцует и может убедительно сыграть в кадре, поэтому мы утвердили ее на роль Тани», - сказал голливудский продюсер мюзикла Барри Розенбуш.

Ради съемок в мюзикле Юле пришлось изменить свой привычный график: все свободное от концертов время она проводила на тренировках, которыми руководил Егор Дружинин (лучший танцор России выступил в этом проекте в роли режиссера-постановщика), на репетициях и съемках. «За первые две недели ежедневных тренировок мне удалось полностью восстановить танцевальную форму. Я с семи лет занималась танцами на профессиональном уровне, поэтому мне нужно было освежить былые навыки. Конечно, в первые дни я жутко уставала, все тело болело, и казалось, что завтра продолжать тренировки я не смогу, но мне очень помогал массаж. Зато теперь я легко сажусь на шпагат», - признается певица.

Теперь, когда съемки фильма закончились, Юля с радостью возвращается к концертной деятельности, и уже 25 августа прилетит в Израиль, где примет участие в грандиозном концерте звезд российской поп-музыки вместе с МакSим, Тимати и дуэтом «Непара».

«Я рада, что скоро вновь буду в Израиле и очень жду встречи с израильскими поклонниками поп-музыки. На концерте я хочу порадовать всех не только хитами прошлых лет, но и представить песни с моего нового альбома «Оригами». Уверена, что мы все отлично проведем время!» - говорит Юля.

Напоминаем, что единственный концерт четверки самых популярных исполнителей российской эстрады, где в трехчасовом шоу на одной сцене выступят Юлия Савичева, МакSим, дуэт «Непара» и Тимати, состоится 28 августа во дворце NOKIA (Яд-Элиягу) в Тель-Авиве.


Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Зихрон дварим». Три десятилетия спустя: культовый балет Рами Беэра возвращается на сцену  →
Когда женщины выходят на первый план →
Последняя роль Соломона Михоэлса как жизнь, повторяющая свои интонации в новом времени →
Шубертиада 2026 в Хайфе →
Художник по костюмам Уля Шевцова о секретах «Иоланты» →
Пианист Николай Луганский и дирижер Станислав Кочановский с Иерусалимским симфоническим оркестром →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Украина во тьме и холоде: Киев переживает самый тяжелый гуманитарный кризис с начала войны
Украина во тьме и холоде: Киев переживает самый тяжелый гуманитарный кризис с начала войны
Битвы в оппозиции и законопроекты напоказ: политическая неделя в Израиле
Битвы в оппозиции и законопроекты напоказ: политическая неделя в Израиле
Трамп объявил о создании Совета мира для управления Газой
Трамп объявил о создании Совета мира для управления Газой
США стягивают силы к Ближнему Востоку: авианосец на подходе, ПРО — для Израиля
США стягивают силы к Ближнему Востоку: авианосец на подходе, ПРО — для Израиля
Цены на жильё в Израиле развернулись вверх, инфляция — 2,6%
Цены на жильё в Израиле развернулись вверх, инфляция — 2,6%
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus