Портал ISRAland - израильские новости


10 Сентября 2025 [17 Элула, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни 14:26 03/09
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни 17:24 02/09
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни
Хлопья на завтрак – да или нет? 15:24 02/09
Хлопья на завтрак – да или нет?
Отдых в Isrotel на Рош а-Шана и Суккот: праздники, которые запомнятся 10:52 02/09
Отдых в Isrotel на Рош а-Шана и Суккот: праздники, которые запомнятся
Прямая спина — залог здоровья: что делать при нарушении осанки 19:37 31/08
Прямая спина — залог здоровья: что делать при нарушении осанки
Отзывы о телеграмм трейдере Slash — обзор деятельности канала в телеграме Слэш 20:49 30/08
Отзывы о телеграмм трейдере Slash — обзор деятельности канала в телеграме Слэш
Все новости раздела
Новости без политики

Новинка от «Яд-Мордехай»: яблоки в меду


В преддверии праздника Рош ха-Шана старейшая медовая компания «Яд-Мордехай» выпустила ограниченную партию меда с новым яблочным вкусом в удобной мягкой баночке со специальной крышкой (250 г).

Компания «Яд-Мордехай» более 70 лет является ведущим производителем меда в Израиле и обладает самой крупной в стране пасекой. С начала своего существования в круг деятельности компании входит не только производство качественных продуктов, соответствующих самым высоким стандартам современного сельского хозяйства и природопользования, но и расширение ассортимента и внедрение новых вкусов, отвечающих потребительским запросам. В последние годы рынок меда является наиболее интересным и познавательным как следствие возвращения к основам, природе, естественному и здоровому образу жизни, а мед – самым чистым природным продуктом, который производится без человеческого вмешательства.
С начала текущего года был зафиксирован 17%-ный рост рынка меда в Израиле, что объясняется повышением заинтересованности потребителей в экологических чистых, не только полезных для здоровья, но и вкусных природных продуктах.
Серия меда с ароматами самой природы включает в себя мед с оригинальным вкусом имбиря и лемонграсса в удобной мягкой баночке со специальной крышкой. Именно в продолжение этой серии, имевшей широкий успех, в преддверии праздника Рош ха-Шана было решено предложить потребителям мед с новым яблочным вкусом.

Новая серия меда с яблочным вкусом получена из натуральных цитрусовых растений в сочетании с натуральным высококачественным яблочным концентратом. Необыкновенно нежное сочетание вкуса яблок и меда дарит наслаждение, особенно в момент центрального ритуала праздника – обмакивания яблока в мед, но не только: его можно есть ложкой или добавить в йогурт и, конечно, использовать для выпечки традиционных медовых пирогов к празднику.

Эльад Равид, менеджер компании «Яд-Мордехай», комментирует: «В продолжение новой серии меда со вкусом имбиря и лемонграсса, выпущенной в начале текущего года и имевшей широкий успех, было решено в преддверии праздников предложить потребителям мед с новым яблочным вкусом. Мед с новым вкусом соответствует сегодняшним общемировым тенденциям в области экологически чистых продуктов, а также потребностям в более широком разнообразии вкусов, отвечающим желаниям современных потребителей. Рынок меда, несомненно, является одним из наиболее интересных и познавательных. С начала этого года был зафиксирован 17%-ный рост, который является следствием перехода к более качественным сортам меда, к более удобной упаковке и к более широкому разнообразию вкусов. Как правило, в период праздника Рош ха-Шана объемы продаж продуктов из меда резко возрастают, составляя примерно треть от годового объема продаж. Мы надеемся, что этот год будет таким же благоприятным, как и предыдущие.
Серия меда с ароматами самой природы представляет революционный шаг компании на пути дальнейшего успешного освоения рынка меда, а для потребителя – возможность попробовать новые вкусы и оценить удобство упаковки. Новая серия базируется на добавлении экологически чистых природных вкусов, на разнообразии вкусов, признанных наиболее желаемыми и востребованными в потребительских опросах, проведенных за последний год. Компания «Яд-Мордехай» надеется, что серия меда с новым яблочным вкусом подарит незабываемое наслаждение ароматом живой, теплой и ласковой природы».

Мед с новым яблочным вкусом выпускается в мягкой баночке со специальной крышкой (250 г), которая необычайно удобна в использовании: она снабжена особым устройством, не позволяющим меду вытекать, что особенно актуально для использования в офисе или рядом с детьми.

Рекомендуемая потребительская цена: 17.90 шек.
Новая серия выпущена ограниченной партией.




На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни →
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни →
Хлопья на завтрак – да или нет? →
Отдых в Isrotel на Рош а-Шана и Суккот: праздники, которые запомнятся →
Прямая спина — залог здоровья: что делать при нарушении осанки  →
Отзывы о телеграмм трейдере Slash — обзор деятельности канала в телеграме Слэш →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


В Израиль едет большая иностранная делегация
В Израиль едет большая иностранная делегация
Минздрав предупреждает
Минздрав предупреждает
ОАЭ могут передумать на счет нормализации
ОАЭ могут передумать на счет нормализации
ХАМАС не спешит принять американское предложение
ХАМАС не спешит принять американское предложение
Кто стоит за терактом в Иерусалиме?
Кто стоит за терактом в Иерусалиме?
СМИ: Израиль атаковал Сирию
СМИ: Израиль атаковал Сирию
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus