Портал ISRAland - израильские новости


7 Апреля 2026 [20 Нисана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Galaxy AI: новый уровень ваших фото и впечатлений 12:16 05/04
Galaxy AI: новый уровень ваших фото и впечатлений
Домашнее насилие во время войны происходит чаще: куда обращаться за помощью 11:58 30/03
Домашнее насилие во время войны происходит чаще: куда обращаться за помощью
Он не успел увидеть дочь, но успел спасти других 11:50 30/03
Он не успел увидеть дочь, но успел спасти других
Повседневные моменты становятся проще с Galaxy AI 11:52 29/03
Повседневные моменты становятся проще с Galaxy AI
Муниципалитет Ришон ле-Циона запустил горячую линию экстренной помощи городским бизнесам 16:32 26/03
Муниципалитет Ришон ле-Циона запустил горячую линию экстренной помощи городским бизнесам
Сеть отелей Isrotel возвращается к работе 16:25 26/03
Сеть отелей Isrotel возвращается к работе
Все новости раздела
Новости без политики

«Бейнлеуми» и клуб «Хот» стали партнерами


Банк «Бейнлеуми» подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве с одним из ведущих потребительских клубов в Израиле – клубом «Хот», превратившись таким образом в его уникальный официальный банк. Данное соглашение предоставит банку реальную возможность для обретения десятков тысяч новых клиентов.

В рамках договора члены потребительского клуба «Хот», имеющие счет в «Бейнлеуми», получат право на различные льготы, в том числе подарки за открытие счета, кредиты и вклады на льготных условиях, а также значительные скидки на консультационные услуги и комиссионные и особые условия на приобретение машины и получение машканты. Инициатором подписания соглашения с потребительским клубом «Хот» стал председатель комитета служащих «Бейнлеуми» Ханох Ливнэ, который связался с клубом и контролировал процесс составления соглашения вплоть до его подписания.

«Это соглашение – важное достижение банка «Бейнлеуми», поставившего перед собой стратегическую задачу по расширению деятельности на рынке услуг для владельцев частных счетов, - поясняет Ирит Шломи, заместитель генерального директора «Бейнлеуми» и глава отдела банковских услуг. – Отражением данной стратегии стало приобретение банков, входящих ныне в группу, в первую очередь «Оцар ха-хаяль» и «Масад», а также расширение ассортимента розничных банковских услуг в самом «Бейнлеуми». Сотрудничество с клубом «Хот», одним из самых сильных потребительских клубов в нашей стране, и условия, которые банк предлагает членам клуба, – одни из самых лучших условий в банковской системе, - предоставляет нам возможность предложить свои услуги более чем 100 тысячам израильтян. Так что мы собираемся воспользоваться этой возможностью и сделать многих из них своими клиентами».

«Речь идет об эксклюзивном и уникальном договоре между потребительским клубом «Хот» и банком «Бейнлеуми», - рассказывает генеральный директор «Хот» Йори Марк. – Благодаря этому соглашению члены клуба, которые станут клиентами «Бейнлеуми», смогут пользоваться услугами банка на беспрецедентных условиях в соответствии со своими индивидуальными потребностями, причем в рамках услуг, предоставляемых клубом. Мы выбрали «Бейнлеуми» в качестве стратегического партнера, учтя опыт этого банка в области сотрудничества с потребительскими клубами».

Клуб «Хот» – это потребительский клуб профсоюза младших инженеров и техников, профсоюза инженеров, профсоюза специалистов с высшим образованием в области гуманитарных и общественных наук, а также объединения социальных работников. В клубе состоят около 110 тысяч человек. Этот клуб был создан профсоюзом младших инженеров с целью предоставления специалистам расширенной корзины услуг, а со временем к нему присоединились и другие организации. Членство в клубе – бесплатное. Кроме того, члены клуба освобождены от платы за пользование его кредитной карточкой.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Galaxy AI: новый уровень ваших фото и впечатлений →
Домашнее насилие во время войны происходит чаще: куда обращаться за помощью →
Он не успел увидеть дочь, но успел спасти других →
Повседневные моменты становятся проще с Galaxy AI →
Муниципалитет Ришон ле-Циона запустил горячую линию экстренной помощи городским бизнесам →
Сеть отелей Isrotel возвращается к работе →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


На фоне войны: Греция покупает израильские ракетные системы на миллиарды шекелей
На фоне войны: Греция покупает израильские ракетные системы на миллиарды шекелей
Шведская H&M продолжает перестройку бизнеса и сокращает офлайн-сеть по всему миру
Шведская H&M продолжает перестройку бизнеса и сокращает офлайн-сеть по всему миру
Иран отверг перемирие и выдвинул ультиматум: в Израиле готовятся к эскалации
Иран отверг перемирие и выдвинул ультиматум: в Израиле готовятся к эскалации
В Израиле раскрыли дело о работе на Иран: подозреваемые изготавливали взрывчатку
В Израиле раскрыли дело о работе на Иран: подозреваемые изготавливали взрывчатку
Несмотря на войну: Тель-Авивский музей вошел в топ-100 самых посещаемых музеев мира
Несмотря на войну: Тель-Авивский музей вошел в топ-100 самых посещаемых музеев мира
Прямое попадание в Хайфе: погибла семья из четырех человек
Прямое попадание в Хайфе: погибла семья из четырех человек
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus