Портал ISRAland - израильские новости


5 Июля 2025 [9 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Изучение иврита как терапия 19:39 30/06
Изучение иврита как терапия
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного 15:09 29/06
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Все новости раздела
Новости без политики

"Бурса ле-Тахшитим": новая осенняя коллекция украшений с бриллиантами


Современная женщина любит находиться в центре внимания и привлекать к себе восхищенные взгляды. В этом ей помогает стильная прическа, красивое платье и обворожительная улыбка, способная свести с ума любого мужчину.
Но во все времена у женщины было еще одно сильнейшее оружие – ювелирные украшения. Подходящее колье, кольцо или сережки в сочетании с прелестным обликом способны превратить даму в идеал красоты и вкуса.

А если это еще и украшения с бриллиантами - весь мир у ног прекрасной женщины! Ведь классические бриллианты в моде во все времена. И истинная женщина знает в них толк. У бриллианта нет конкурентов, это настоящий фаворит в мире драгоценных камней и ювелирных украшений.

В сети магазинов "Бурса ле-тахшитим" вы можете найти прекрасные украшения с бриллиантами высочайшего качества для себя или в подарок любимым.

В преддверии осенних праздников в сети "Бурса ле-тахшитим" представлена новая коллекция ювелирных украшений с бриллиантами с 50% скидкой.
В оригинальной коллекции "Осень-Зима 2008" вы найдете большой выбор обручальных и классических колец, кулонов, цепочек, браслетов и изящных сережек, выполненных из белого и желтого золота и инкрустированные бриллиантами.

Отдельное место в коллекции по праву занимают украшения "Invisible", что в переводе с английского означает "невидимое", "мастерски сделанное". Секрет этой трудоемкой техники в том, что бриллианты вставляются в золотую сетку-оправу, где их ткани плотно подгоняются друг к другу. Это создает эффект воздушности, массивный камень будто парит над изделием. Благодаря тому, что камни тщательно подбираются по размеру, цвету и чистоте, создается сверкающая иллюзия единого целого.

Акция пройдет во всех филиалах сети "Бурса ле-тахшитим" до конца октября.



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Изучение иврита как терапия →
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного →
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Горячий душ вредит здоровью
Горячий душ вредит здоровью
США могут повлиять на Турцию
США могут повлиять на Турцию
У полиции возникли вопросы к сыну премьера
У полиции возникли вопросы к сыну премьера
Технологические компании получили рекордное финансирование
Технологические компании получили рекордное финансирование
Трамп: у ХАМАСа есть 24 часа
Трамп: у ХАМАСа есть 24 часа
Налоговики продвигают новую инициативу
Налоговики продвигают новую инициативу
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus