Портал ISRAland - израильские новости


1 Мая 2026 [14 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny 13:00 29/04
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny
Вакцинация: мифы и факты 17:32 27/04
Вакцинация: мифы и факты
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат 11:38 27/04
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе 14:06 26/04
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе
За пределами боли: история, в которой жизнь победила 14:00 26/04
За пределами боли: история, в которой жизнь победила
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? 12:42 23/04
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов?
Все новости раздела
Новости без политики

Самые популярные автомобили в частном лизинге


Все больше экономически грамотных израильтян пересаживаются со старых автомобилей на новые – приобретенные по системе частного лизинга.

От 700 шекелей в месяц платит хозяин новенького авто, взятого в частный лизинг, не мучаясь вопросом, где взять всю сумму и сразу для покупки нового автомобиля. Для приобретения автомобиля в частный лизинг достаточно заплатить 20-30% от его стоимости, затем в течение тридцати месяцев следуют ежемесячные платежи. Спустя два с половиной года встает нелегкий, но приятный выбор – пересесть на новую, возможно, более современную машину, или выкупить свою по цене, оговоренной при оформлении договора о лизинге.
Частный лизинг – основной способ приобретения автомобилей в США и Европе, стал настолько востребованным в Израиле, что уже составлен рейтинг самых популярных классов автомобилей, приобретаемых по системе частного лизинга.

50% автомобилей, приобретаемых по системе частного лизинга – это семейные автомобили, 25% - компактные автомобили, и остальные 25% - это минивэны, автомобили представительского класса и джипы. Высокий процент семейных автомобилей обусловлен тем, что в частном лизинге клиент может выбрать более современную и вместительную машину – такую, которую он не смог бы позволить себе купить. Этой же причиной обусловлено большое количество престижных автомобилей, приобретаемых по системе частного лизинга, – клиент просто может себе это позволить.

Рейтинг марок автомобилей, популярных в частном лизинге, во многом схож с рейтингом самых покупаемых в Израиле автомобилей, и это не удивительно, ведь частный лизинг – это также приобретение автомобиля на наиболее привлекательных и наименее обременяющих условиях. Так, обладателем самого популярного компактного автомобиля можно стать всего за 700 шекелей в месяц, а пересесть с компактного на семейный автомобиль можно, добавив всего 220 шекелей к ежемесячному платежу. Стать гордым водителей шикарной Subaru B-4 можно, выплачивая в месяц 1109 шекелей, а гонять на джипе Hyundai Tucson можно всего за 1314 шекелей в месяц – при условии, что вы уже уплатили 30% стоимости автомобиля.

Самая крупная компания, предоставляющая автомобили по системе частного лизинга в Израиле, – "Шломо CAL", которая является результатом сотрудничества между "Шломо Sixt" – крупнейшей автомобильной группой Израиля и компанией CAL - одной из ведущих израильских кредитных компаний. Благодаря сотрудничеству двух крупнейших компаний "Шломо CAL" может предоставить своим клиентам наиболее привлекательные условия частного лизинга. Условия привлекательны, в том числе, и тем, что оформить страховку автомобиля можно в компании "Шломо – страховая компания" из группы Шломо Sixt.
-Наша лизинговая компания, - говорит Моти Бартон, генеральный директор "Шломо CAL ", - является частью самого крупного в Израиле автомобильного концерна Шломо Sixt. Для нас имеет огромное значение полноценное использование возможностей всех дочерних компаний на благо клиента.

Синергия страховой, кредитной и лизинговой компаний группы "Шломо Sixt" позволяет предоставлять услуги страхования и кредита по более низкой цене. Для примера: 90% наших клиентов, которые приобрели автомобиль по системе частного лизинга, выбрали страховой пакет, предлагаемый именно страховой компанией группы "Шломо Sixt ".



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny →
Вакцинация: мифы и факты →
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат →
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе →
За пределами боли: история, в которой жизнь победила →
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Выдвинуты обвинения против жителя Галилеи в присяге на верность ИГИЛ
Выдвинуты обвинения против жителя Галилеи в присяге на верность ИГИЛ
После скандала с Киевом: судно с российским зерном не пустили в Хайфу
После скандала с Киевом: судно с российским зерном не пустили в Хайфу
Новое проявление антисемитизма в Лондоне: двое раненых у синагоги
Новое проявление антисемитизма в  Лондоне: двое раненых у синагоги
12 солдат ЦАХАЛа ранены на севере Израиля
 12 солдат ЦАХАЛа ранены на севере Израиля
Эксперты предупредили об опасности кофейных капсул: внутри кофемашин размножаются бактерии
Эксперты предупредили об опасности кофейных капсул: внутри кофемашин размножаются бактерии
В Рамле мужчина насмерть сбил бывшую жену и покончил с собой
В Рамле мужчина насмерть сбил бывшую жену и покончил с собой
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus