Портал ISRAland - израильские новости


9 Ноября 2025 [18 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе 15:18 06/11
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе
Новый физиотерапевтический центр Клалит открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель 17:24 05/11
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить 11:09 04/11
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить
Месяц туризма вместе с Isrotel 12:07 03/11
Месяц туризма вместе с Isrotel
Как поступают в израильский вуз 19:09 29/10
Как поступают в израильский вуз
Все новости раздела
Новости без политики

Новый каталог Crazy Line: сборы в путешествие мечты


Открывая новый, только что вышедший, каталог известного израильского Дома моды Crazy Line, мы будто открываем аккуратный чемоданчик в сиренево-желтую клеточку – а там… Все, что нужно для того, чтобы отправиться в путешествие своей мечты, в завораживающую природу горного севера Израиля, в компании любимой подруги, в любимой, такой удобной и ласкающей одежде от Crazy Line из новой коллекции "Осень-Зима 2008/9".

Здесь же, в каталоге, то есть в чемоданчике, мы найдем фотографии нашего идеального путешествия: вот мы с лучшей подругой в тени деревьев с желто-красными – осенними – листьями. Да, есть места на севере нашей страны, где наступает настоящая золотая осень… Вот мы в деревянном домике с уютными занавесками-оборочками, пьем вино и разговариваем о самом сокровенном. Вот мы ловим последние жаркие лучи уходящего на зиму солнца. И на каждой фотографии – мы по-настоящему счастливы и по-настоящему красивы в так подходящей нам стильной одежде модного дома.
Crazy Line – это давно уже не просто модная одежда, эта философия жизни, по которой женщина может и должна жить в свое удовольствие, получая которое она сможет реализовать себя в карьере и нести радость и свет своим домашним, заботиться о них так же, как заботится о ней удобная, натуральная и стильная одежда Crazy Line. Именно из любви и уважения к женщине Дом моды Crazy Line не только выпускает одежду, которая любит женщин, но и предлагает женщинам полюбить себя, подумать и позаботиться о себе, о душевном покое и счастливых днях с близким человеком.

Главной героиней модного каталога Crazy Line является, конечно же, одежда – в этом сезоне стиль этого модного дома ровный, спокойный, соответствующий идее каталога. Натуральные, мягкие, струящиеся ткани не сдержат ваших движений, не заставят задуматься о диете или о маленьких несовершенствах фигуры – будьте сама собой, а красавицей вас сделает одежда от Crazy Line.



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе →
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель →
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить →
Месяц туризма вместе с Isrotel →
Как поступают в израильский вуз →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


ХАМАС пообещал передать тело израильского солдата, похищенного в 2014 году
ХАМАС пообещал передать тело израильского солдата, похищенного  в 2014 году
2025 год — один из самых жарких в истории Земли
2025 год — один из самых жарких в истории Земли
Экс‑главного военного прокурора госпитализировали после подозрения на передозировку лекарствами
Экс‑главного военного прокурора госпитализировали после подозрения на передозировку лекарствами
Израиль запускает налоговые льготы, чтобы вернуть хай‑тек‑специалистов домой
Израиль запускает налоговые льготы, чтобы вернуть хай‑тек‑специалистов домой
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus