Портал ISRAland - израильские новости


18 Мая 2025 [20 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата 15:08 15/05
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата
 Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо 13:09 13/05
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо
Нет причины, чтобы не помочь 16:58 07/05
Нет причины, чтобы не помочь
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A 13:33 07/05
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Все новости раздела
Новости без политики

Korean Air возобновляет рейсы в Израиль


Министр туризма Рухама Авраам-Балила:
"В связи с ожидаемым в США экономическим спадом нам следует поспешить, чтобы занять достойное место на туристических рынках Дальнего Востока".

25 сентября Korean Air возобновит полеты в Израиль. Эта авиакомпания, входящая в десятку крупнейших мировых авиперевозчиков, не выполняла полеты в нашу страну в течение десяти лет. В министерстве туризма ожидают, что прямые полеты в Израиль удвоят количество прибывающих к нам корейских туристов.

Первый рейс Korean Air состоится 25 сентября. Прибывшим из Сеула будет оказан торжественный прием в аэропорту им. Бен-Гуриона. Среди встречающих – директор министерства туризма, посол Кореи в Израиле, президент Korean Air и другие официальные лица.

Министр туризма Рухама Авраам-Балила:
"За январь-август 2008 г. Израиль посетили около 90 000 туристов из стран Восточной Азии. Это на 25% больше, чем за аналогичный период прошлого года. По данным проведенных исследований, в течение ближайшего десятилетия туристы из стран Восточной Азии составят четверть мирового туристического потока. Этот факт, а также ожидаемый экономический спад в США вынуждают Израиль обратить свой взор на Дальний Восток и занять существенный сегмент этого огромного рынка".

Возобновление полетов Korean Air в Израиль - это часть стратегии министерства туризма, направленной на облегчение бюрократических процедур и других препятствий, которые могут возникать у иностранных туристов.
Соглашение о возобновлении полетов было достигнуто благодаря интенсивному сотрудничеству министерства туризма с высокопоставленными представителями корейской стороны. Этот шаг призван способствовать ощутимому увеличению количества прямых рейсов из стран Восточной Азии и росту числа корейских туристов в частности.

В министерстве туризма ожидают, что это соглашение станет стимулом и для других авиакомпаний из стран Азии.
Большинство азиатских туристов прибывает к нам из Южной Кореи. В этой стране есть большая христианская община, и статистика подтверждает рост туристического потенциала.

Пресс-релиз компании "Статус плюс"



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата →
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо →
Нет причины, чтобы не помочь →
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A →
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«Евровидение-2025»: итоги
Евровидение-2025: итоги
В Газе началась новая наступательная операция
В Газе началась новая наступательная операция
Офицер полиции стал целью теракта
Офицер полиции стал целью теракта
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus