Портал ISRAland - израильские новости


4 Июля 2025 [8 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Изучение иврита как терапия 19:39 30/06
Изучение иврита как терапия
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного 15:09 29/06
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Все новости раздела
Новости без политики

Незабываемый уикенд в самом сердце пустыни


С 6 по 9 ноября отель «Исротель Пундак Рамон» приглашает всех любителей природы и путешествий на незабываемый уикенд по особой цене: одна ночь в превосходном двухместном номере отеля с завтраком по цене 727 шек. (5%-ная скидка от обычной стоимости). Заказ минимум на две ночи.

Отель «Исротель Пундак Рамон» находится в сердце пустыни Негев, в Мицпе Рамоне и предлагает уникальный отдых. Днем гости отеля смогут полюбоваться археологическими достопримечательностями, совершить горные прогулки или велосипедные экскурсии, а вечером расслабиться в бассейне, отдохнуть в сауне и заказать лечебные процедуры для тела.

Каждый день из отеля отправляются экскурсии в сопровождении опытных гидов, предназначенные для семей с детьми. Гости отеля могут принять участие в экскурсиях на джипах или покататься на верблюдах в центре Махтеш-Рамон, послушать занимательные рассказы гидов о древней жизни в цветущей пустыне.
Желающие могут взобраться на утес и спуститься по склонам гор. Кроме того, окрестности отеля богаты археологическими находками и историческими достопримечательностями времен ТАНАХа, среди которых - природный заповедник Махтеш-Рамон, Сде Бокер – дом Давида Бен-Гуриона, ферма по выращиванию лам, древний город племени набатийцев Эйн-Увда, заповедник животных пустыни в Рамоне, столярные мастерские на территории Махтеш- Рамон.

В «Исротель Пундак Рамон» вы сможете комфортно отдохнуть и по достоинству оценить великолепные условия, характерные для современного отеля, которые сочетаются с теплой и неофициальной атмосферой небольшой гостиницы. В отеле вас ожидают просторные номера-свиты с мини-кухней, оснащенной всем необходимым, и ресторан, славящийся своими домашними блюдами и предупредительностью персонала.





На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Изучение иврита как терапия →
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного →
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Если бы Гади Айзенкот создал собственную партию…
Если бы Гади Айзенкот создал собственную партию…
МУС стал целью кибератаки
МУС стал целью кибератаки
Израиль должен выступать на «Евровидении» под нейтральным флагом
Израиль должен выступать на Евровидении под нейтральным флагом
Лири Альбаг возвращается в ЦАХАЛ
Лири Альбаг возвращается в ЦАХАЛ
Бен Гвир пытается воспрепятствовать сделке
Бен Гвир пытается воспрепятствовать сделке
Больше не «Национальное единство»…
Больше не Национальное единство…
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus