Портал ISRAland - израильские новости


10 Сентября 2025 [17 Элула, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни 14:26 03/09
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни 17:24 02/09
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни
Хлопья на завтрак – да или нет? 15:24 02/09
Хлопья на завтрак – да или нет?
Отдых в Isrotel на Рош а-Шана и Суккот: праздники, которые запомнятся 10:52 02/09
Отдых в Isrotel на Рош а-Шана и Суккот: праздники, которые запомнятся
Прямая спина — залог здоровья: что делать при нарушении осанки 19:37 31/08
Прямая спина — залог здоровья: что делать при нарушении осанки
Отзывы о телеграмм трейдере Slash — обзор деятельности канала в телеграме Слэш 20:49 30/08
Отзывы о телеграмм трейдере Slash — обзор деятельности канала в телеграме Слэш
Все новости раздела
Новости без политики

Впервые в Израиле – переворот в медийной сфере


Впервые в нашей стране пройдет авторитетная конференция, тема которой - будущее медиа и потребности общества в средствах и формах массовой информации. Инициатором и организатором этого форума стала ведущая израильская компания сотовой связи «Селком».

Израиль готовится к приезду заправил медийных корпораций. Через несколько дней в нашей стране высадится десант, состоящий из крупнейших фигур мирового медийного рынка. В их числе главы и заместители крупнейших международных корпораций, чьи имена не сходят с мониторов компьютеров, экранов телевизоров и страниц экономических изданий. Все они прибудут на первую в своем роде научно-практическую конференцию в области медийных технологий, организатором и инициатором которой стала ведущая израильская компания сотовых коммуникаций «Селком». Это случится уже 17 ноября, и местом высадки международного медийного десанта выбран Тель-Авивский университет, где и пройдет этот представительный форум, на котором гости и хозяева обменяются знаниями, поделятся секретами и обсудят будущее мирового медийного рынка.

В очень скором времени, настолько скором, что его уже не стоит даже называть ближайшим будущим, в медийной сфере грядет глобальный передел рынка, и серьезные компании уже загодя к нему готовятся. Уже сегодня ясно, что традиционные коммуникации не могут удовлетворить потребность общества в получении актуальной, своевременной и оперативной информации и что наиболее мобильными в этом отношении являются сотовые операторы, чьи услуги доступны потребителю в любой точке и в любое время суток.

Итак, 17 ноября в зале «Смоларш» Тель-Авивского университета соберутся заправилы медийного рынка. В их числе ключевые фигуры медиа-рынка: вице-президент департамента Мультимедиа Nokia Corporation Марк Селби, первый вице-президент и генеральный директор мобильного направления Fox Interactive Media Джон Смельцер, вице-президент MTV Networks по беспроводным стратегиям и операциям Грег Клайман, старший вице-президент цифровых активов компании NBC Universal Кевин Оби, Тэд Коэн, старший вице-президент по развитию и распространению цифрового контента EMI Тэд Коэн, Джордан Берман (Jordan Berman), исполнительный директор по медиа-инновациям AT&T Mobility; Тим Грин, исполнительный редактор журнала Mobile Entertainment и другие участники конференции, которые выступят с докладами и примут участие в дискуссии.

Принимающая сторона этого международного форума будет представлена высшим эшелоном руководства компании «Селком» - генеральным директором Амосом Шапира, заместителями гендиректора, а также главами департаментов и отделов крупнейшей израильской сотовой коммуникационной компании.

Конференция станет новым шагом по превращению крупнейшего провайдера сотовой связи в медийную компанию, что диктуется временем и технологическим прогрессом. Это начало большого пути, по которому предстоит развиваться сфере мобильной медии и первопроходцем которого становится «Селком».



По словам гендиректора «Селком» Амоса Шапира, компания видит свою задачу в предоставлении услуг, наиболее востребованных рынком. Он назвал предстоящий форум «началом большого пути», по которому предстоит развиваться сфере мобильной медии. Амос Шапира напомнил, что «Селком» не впервые становится первопроходцем в пограничных с сотовой связью областях. Несколько лет назад компания стала пионером в развитии музыкального контента, базирующегося на мобильных технологиях, и по праву заслужила звание «самой музыкальной сотовой компании». С 2005 года под эгидой «Селком» действует музыкальный мега-проект «Селком» Волиум». Это произошло в те времена, когда большая часть провайдеров мобильной связи уделяли внимание лишь коммуникативным задачам, не задумываясь о сфере досуга абонентов. «Теперь ведущему оператору мобильных коммуникаций предстоит совершить аналогичный переворот в медийной сфере», - уверен Амос Шапира.

Мобильный телефон на наших глазах превращается в аппарат, предоставляющий медийные услуги. Заместитель гендиректора «Селком» по маркетингу Ади Коэн обращает внимание на революционные перемены, которые переживает сегодня сфера мобильных технологий. «Наши абоненты готовы к переменам и расширению возможностей мобильных коммуникаций в медийной и развлекательной сферах. Эти два направления останутся главными рычагами в нашей маркетинговой стратегии. «Селком» лидирует на сотовом рынке и как поставшик новостного контента, так что наша инициатива в проведении медийного форума вполне закономерна», - заявил он.
Медийный форум «Селкома» состоится 17 ноября только для приглашенных. В нем примут участие около восьмисот специалистов в области рекламы, СМИ, музыки, телевидения, маркетинга, руководители многочисленных предприятий, связанных с миром сотовых коммуникаций.



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни →
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни →
Хлопья на завтрак – да или нет? →
Отдых в Isrotel на Рош а-Шана и Суккот: праздники, которые запомнятся →
Прямая спина — залог здоровья: что делать при нарушении осанки  →
Отзывы о телеграмм трейдере Slash — обзор деятельности канала в телеграме Слэш →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


ХАМАС не спешит принять американское предложение
ХАМАС не спешит принять американское предложение
ОАЭ могут передумать на счет нормализации
ОАЭ могут передумать на счет нормализации
Элизабет Цурков возвращается в Израиль
Элизабет Цурков возвращается в Израиль
В Израиль едет большая иностранная делегация
В Израиль едет большая иностранная делегация
Президент едет в Соединенное Королевство
Президент едет в Соединенное Королевство
Кац инициировал санкции против палестинцев
Кац инициировал санкции против палестинцев
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus