Портал ISRAland - израильские новости


18 Мая 2025 [20 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата 15:08 15/05
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата
 Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо 13:09 13/05
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо
Нет причины, чтобы не помочь 16:58 07/05
Нет причины, чтобы не помочь
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A 13:33 07/05
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Все новости раздела
Новости без политики

Ежегодный съезд Ассоциации предпринимателей Израиля


Ассоциация предпринимателей Израиля отмечает 16-летие своей успешной деятельности и 18-го декабря проводит, ставший уже традиционным, ежегодный съезд предпринимателей и бизнесменов. Цель съезда - подвести итоги предпринимательской деятельности в уходящем году, обменяться мнениями, завязать знакомства и наметить основные направления деятельности на следующий год. При подведении итогов за 2008 год будут вручены призы отличившимся бизнесменам, деятельность которых увенчалась особыми достижениями и стала символом успеха для израильских предпринимателей из числа новых репатриантов.

В этом году ежегодный съезд АПИ пройдет под девизом «Бизнес в сфере туризма». Генеральный директор Ассоциации предпринимателей Израиля Ирена Вальдберг: «На ежегодном съезде АПИ мы всегда стараемся затронуть самую актуальную и «горячую» тему. Отмена визового режима между Израилем и Россией в этом году подняла на новый уровень туризм между нашими странами. Мы уверены, что мировой экономический кризис не окажет сильного влияния на интерес российских граждан к Израилю, как туристическому объекту. А это означает, что для предпринимателей - репатриантов открывается уникальная возможность открыть свой бизнес или расширить свою предпринимательскую деятельность в самых разнообразных областях в сфере туризма. В последнее время за помощью и советом в АПИ все чаще обращаются предприниматели – владельцы гостиниц и цимеров, туристических компаний и фирм по VIP-обслуживанию туристов, хозяева ресторанов и профессиональные гиды по Израилю, предприниматели в области искусств (фотографы, художники, дизайнеры) и многие другие, чьи бизнесы так или иначе связаны с туристической отраслью. Мы уверены, что этот ежегодный съезд АПИ поможет предпринимателям – репатриантам не только обсудить все вопросы, связанные с перспективами развития туристической отрасли, но и позволит им завязать новые знакомства и связи для успешного и плодотворного сотрудничества во всех областях туристического бизнеса».
16-ый съезд АПИ обещает стать самым значительным бизнес - событием в жизни предпринимателей - репатриантов в этом году: в нем примут участие министры и депутаты израильского парламента, ведущие экономисты страны, представители посольств стран СНГ и иностранные гости, свыше 300 предпринимателей и владельцев бизнеса – новых репатриантов со всего Израиля, а также журналисты центральных СМИ.
Открытую дискуссию на тему «Бизнес в сфере туризма» откроют министр туризма Рухама Авраам-Балила и Посол Российской Федерации в Израиле Петр Стегний.

16-ый ежегодный съезд Ассоциации Предпринимателей Израиля состоится 18-го декабря в гостинице «Дан Тель-Авив».
Все желающие принять участие в работе съезда могут обратиться в АПИ по телефонам 03-5623263, 03-5619558 или записаться на Интернет-сайте Ассоциации Предпринимателей Израиля www.api.org.il, где также можно получить дополнительную информацию.



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата →
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо →
Нет причины, чтобы не помочь →
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A →
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«Евровидение-2025»: итоги
Евровидение-2025: итоги
Офицер полиции стал целью теракта
Офицер полиции стал целью теракта
В Газе началась новая наступательная операция
В Газе началась новая наступательная операция
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus