Портал ISRAland - израильские новости


9 Ноября 2025 [18 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе 15:18 06/11
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе
Новый физиотерапевтический центр Клалит открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель 17:24 05/11
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить 11:09 04/11
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить
Месяц туризма вместе с Isrotel 12:07 03/11
Месяц туризма вместе с Isrotel
Как поступают в израильский вуз 19:09 29/10
Как поступают в израильский вуз
Все новости раздела
Новости без политики

Замечательное предложение от сети "Бурса ле-тахшитим" для владельцев Visa Cal


Этой зимой сеть ювелирных украшений "Бурса ле-тахшитим" совместно с компанией Visa Cal предлагают своим клиентам скидки на украшения. Сегодня владельцы Visa Cal могут приобрести изящную цепочку с подвеской из белого золота с бриллиантами за 950 шекелей вместо 2.054.

Украшение является воплощением изысканности и красоты. Подвеска изогнутой формы с четырьмя бриллиантами. Она подойдет для молодой девушки или для элегантной женщины, ценящей минимализм и легкость.
Мероприятие действительно во всех филиалах сети "Бурса ле-тахшитим" до 28 февраля или до окончания запаса для всех владельцев Visa Cal.

В сети ювелирных магазинов "Бурса ле-тахшитим" вы всегда найдете лучшие украшения. Особенность изящных браслетов, колец, кулонов и колье в том, что изготовлены они с использованием золота высокой пробы 18 К. Украшения, инкрустированные бриллиантами и драгоценными камнями, привнесут в вашу жизнь атмосферу праздника.
Внимание к деталям, высокая техника исполнения и чуткость к последним веяниям моды в сочетании с бережным сохранением традиций ювелирного дела – это и есть "знак качества" драгоценных украшений сети.

"Бурса ле-тахшитим" – это одна из крупнейших ювелирных компаний в Израиле, имеющая на сегодняшний день более десяти филиалов по всей стране. Она предлагает своим покупателям ювелирные украшения из золота, а также эксклюзивные модели часов известных во всем мире Домов мод.

В магазинах сети "Бурса ле-тахшитим" вы всегда с удовольствием найдете украшение для себя или в подарок любимому человеку.

Пресс-релиз "Бурса ле-тахшитим"



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе →
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель →
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить →
Месяц туризма вместе с Isrotel →
Как поступают в израильский вуз →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus