Молодой гражданин Польши совершил самоубийство, повесившись перед объективом веб-камеры. Момент смерти поляка смогли видеть все пользователи, пребывающие в то время в сети.
Согласно заявлению властей города Загорж (юго-восточная часть Польши), местная полиция получила звонок от одного из Интернет-пользователей, заявившего, что на мониторе своего компьютера он видит недвижимого человека, тело которого лежит в неестественной позе. Когда полиция прибыла на место трагедии, молодой человек уже был мертв.
Родители самоубийцы мирно спали в соседней комнате и не знали о случившемся до самого прибытия полиции. По словам друзей, всего за несколько часов до разыгравшейся драмы они праздновали 27-ой день рождения самоубийцы; уже тогда он выглядел сильно озабоченным и расстроенным.
Записки с объяснением причин ухода из жизни поляк не оставил.