Портал ISRAland - израильские новости


9 Ноября 2025 [18 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе 15:18 06/11
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе
Новый физиотерапевтический центр Клалит открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель 17:24 05/11
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить 11:09 04/11
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить
Месяц туризма вместе с Isrotel 12:07 03/11
Месяц туризма вместе с Isrotel
Как поступают в израильский вуз 19:09 29/10
Как поступают в израильский вуз
Все новости раздела
Новости без политики

«Эль-Аль» бьет рекорды: 12 тысяч авиабилетов проданы за два дня


Продажа авиабилетов в день выборов и назавтра стала рекордной за всю историю компании «Эль-Аль»: по итогам двух дней продаж были реализованы 12 тысяч билетов, половину из которых составили билеты на североамериканские рейсы.

Напомним, что незадолго до выборов ведущий национальный авиаперевозчик «Эль-Аль» объявил о краткосрочной маркетинговой акции по продаже билетов на различные маршруты по специальным ценам. Скидки на европейских маршрутах достигали 100-150 $, на североамериканском направлении – 150 $ и на дальневосточные рейсы – 200 $ по сравнению с обычными ценами на полеты в этих направлениях. В частности, в день выборов и назавтра билет в Нью-Йорк на самолет компании «Эль-Аль» можно было приобрести всего за 599 $ вместо 749 $, в Бангкок – за 999 $ вместо 1.199 $, в Париж – за 499 $ вместо 649 $ , в Барселону – за 439 $ вместо 589 $ и в Лондон – за 585 $ вместо 735 $ .

По словам генерального директора «Эль-Аль» Хаима Романо, столь значительное удешевление билетов стало возможным благодаря снижению стоимости авиатоплива вслед за снижением мировых цен на энергоносители. «Как мы и обещали, цены на авиабилеты существенно снизились вслед за удешевлением топлива», - сказал он.

Руководство компании обращает внимание на то, что за последние месяцы наметилась отчетливая тенденция предпочтения компании «Эль-Аль» другим авиаперевозчикам, в особенности это касается израильских пассажиров. А внушительный успех нынешней маркетинговой акции – дополнительное тому подтверждение.




На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе →
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель →
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить →
Месяц туризма вместе с Isrotel →
Как поступают в израильский вуз →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus