Портал ISRAland - израильские новости


7 Июля 2025 [11 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Изучение иврита как терапия 19:39 30/06
Изучение иврита как терапия
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного 15:09 29/06
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Все новости раздела
Новости без политики

Crazy Line – третья вещь из новой коллекции в подарок!


Ведущий Дом моды Израиля Crazy Line представляет новую весенне-летнюю коллекцию со скидками, которые невозможно пропустить. При покупке двух вещей – третью вы получаете в подарок. Пришло время обновить свой гардероб и выбрать стильные новинки, которые подчеркнут вашу индивидуальность и красоту.

Crazy Line – это европейская мода, созданная в Израиле. Секрет одежды в том, что она сшита по мировым стандартам с учетом предпочтений израильтянок. Все вещи удобны и практичны. Для пошива моделей используется самая и красивая и качественная ткань.

В новой яркой коллекции "Весна-Лето 2009" представлены три основных образа: городской, современный сафари и экзотический.

Городской стиль – коллекция, воодушевленная началом 70-х годов прошлого столетия, с использованием легких тканей и цветочных рисунков в романтическом стиле. Легкие платья из хлопка с росписью в технике "батик". Многослойные воздушные юбки, тонкие блузы и тончайшие свитера с мелкими и крупными цветами.

Основные цвета городского образа: бирюза, коралловый, сливочный, желтый, коричневый и черный.

Сафари нынешнего дня. Платья в этом стиле в мгновение ока создадут оригинальный современный облик. Цвета этой линии: белый, желтый, бежевый, сине-фиолетовый и хаки.
Экзотический шик. Образ характеризуется использованием изображений различных животных и африканскими, индийскими, южно-американскими мотивами. Цвета - черный, белый и фиолетовый.

В новой весенне-летней коллекции Crazy Line большой выбор аксессуаров: удобные сумки из различных материалов и цветов, вечерние сумочки и легкие летящие шарфы. В коллекции большой выбор украшений, поясов из кожи и заменителя. В Crazy Line появилась линия купальников, которые актуальны в преддверии жаркого лета.

Дом моды Crazy Line не перестает радовать своих покупательниц интересными коллекциями и выгодными акциями. И приглашает вас в любой из 60 филиалов, где вы сможете выбрать красивую и комфортную одежду на самый изысканный вкус.


Пресс-релиз Crazy Line





На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Изучение иврита как терапия →
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного →
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Стихия разгулялась в Техасе. Десятки погибших
Стихия разгулялась в Техасе. Десятки погибших
Девочка, забытая в авто, остается в критическом состоянии
Девочка, забытая в авто, остается в критическом состоянии
В Газу будут ввозить больше помощи
В Газу будут ввозить больше помощи
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus