Портал ISRAland - израильские новости


17 Мая 2025 [19 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата 15:08 15/05
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата
 Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо 13:09 13/05
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо
Нет причины, чтобы не помочь 16:58 07/05
Нет причины, чтобы не помочь
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A 13:33 07/05
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Все новости раздела
Новости без политики

Праздничная коллекция тортов к Шавуоту – в парижской кондитерской в Ган ха-Ир!


Новая коллекция деликатесных творожных тортов, фруктовых пирогов и пирожных к празднику Шавуот поступила в кондитерскую-бутик чемпиона Израиля по выпечке из дрожжевого теста Дуду Отмазгина. Эта новая кондитерская, выдержанная в стиле парижских кондитерских "Патиссери", находится в аристократическом торговом комплексе Ган ха-Ир в самом центре Тель-Авива.

Торг "Прасбургер" из органического воздушного дрожжевого теста с сыром рикотта, швейцарский бисквитный торт из взбитого творога с шоколадом, творожный торт с бисквитной крошкой, холодный творожный торт с клубникой, творожные торты с лимоном, шоколадом, сливками и белым шоколадом, горячий творожный пирог, дрожжевой пирог с сыром рикотта и изюмом… Выбор тортов и пирогов без сахара также широк – дрожжевой пирог с сыром рикотта, с бисквитной крошкой, с домашним сыром, со швейцарским сыром, со сливками и лимоном.

Также есть выпечка, не содержащая глютен. Эти пироги и торты добавятся в дни праздника к более чем 400 сортов выпечки, приготовленной из самых качественных ингредиентов.
Деликатесы доставляются в "Патиссери" в Ган ха-Ир каждое утро. Каждое утро здесь – свежие дрожжевые пироги, торты и пирожные, десяток видов запеканок с овощами, тарталетки из разрыхленного теста, сладкие и соленые печенья, выпечка без сахара, а по пятницам – фирменные хлеба и халы.

-Секрет успеха - в качестве исходных продуктов, - говорит кондитер Дуду Отмазгин, - поэтому все составляющие моих тортов и пирожных – самые свежие и высшего качества.
Дополняет удовольствие от нежной и воздушной французской выпечки та атмосфера, в которой ею можно наслаждаться в Ган ха-Ир: за столиком уютного кафе, рядом с бассейном, любуясь фонтаном, под легкий шум водопада, в спокойной, тихой обстановке, которая возможна только в лучших парижских "Патиссери" и в тель-авивском Ган ха-Ир, расположенном в центре города, рядом с площадью Рабина и мэрией города.





На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата →
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо →
Нет причины, чтобы не помочь →
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A →
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израиль ведет тайные переговоры с Сирией
Израиль ведет тайные переговоры с Сирией
Шпинат: вы даже не представляете, насколько он полезен
Шпинат: вы даже не представляете, насколько он полезен
Празднование на горе Мерон: десятки пострадавших
Празднование на горе Мерон: десятки пострадавших
Юваль Рафаэль – в финале «Евровидения»
Юваль Рафаэль – в финале Евровидения
Тарантино купил недвижимость за 50 миллионов
Тарантино купил недвижимость за 50 миллионов
Те, кто не служит в армии, не должны голосовать на выборах
Те, кто не служит в армии, не должны голосовать на выборах
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus