Портал ISRAland - израильские новости


4 Июля 2025 [8 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Изучение иврита как терапия 19:39 30/06
Изучение иврита как терапия
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного 15:09 29/06
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Все новости раздела
Новости без политики

Лето в "Форелин"


В ресторане "Форелин", слегка опережая календарь, наступило настоящее лето – презентация нового меню, состоявшаяся на днях, сулит гурманам массу положительных эмоций, поскольку диапазон вкусов в нынешнем сезоне как никогда затейлив, оригинален и в то же время - в полной гармонии с изысканными традициями французской кухни.

Летнюю трапезу в "Форелин", по замыслу шеф-повара Амира Марковича, отличает легкость, свежесть и соответствие жаркой погоде, благо, техника приготовления французских блюд оставляет немало места для полета фантазии. Уже в эти дни можно отправиться в любимый ресторан и отведать в качестве закуски нежнейший салат из зеленого салата, шпината и осьминогов с крупными оливками – это летнее блюдо пришло к нам из кухни юга Франции, где свежедобытых осьминогов засаливают по оригинальной рецептуре в лимонном соке с солью, специями и оливковым маслом.

Если же заказать сардины, соленые по-домашнему – не успеете и глазом моргнуть, как вам подадут еще одно блюдо из средиземноморского меню французов-южан, и ежели в тамошних местах вам не довелось бывать, то таких сардин нигде, кроме как "Форелин", вам и не попробовать.

А захочется чего-то легкого и мясного – и об этом позаботился Амир Маркович, приготовив нежнейшее карпаччо из свежей говядины, как и положено, посолив, поперчив, облагородив бальзамическим уксусом и пармезаном.

Хит летнего сезона – тартар из лосося, который сливается в неожиданной и безупречной гармонии с кусочками свежего сочного персика и пикантными кедровыми орешками, необыкновенный вкус и необычайная легкость делают это блюдо незаменимым, если вы собираетесь добраться и до основных блюд.

Как всегда, морепродукты и рыбные блюда – конек Амира Марковича, с ними он творит чудеса: кальмары у него – нежнее не бывает, креветки в меру прожарены, а чего стоят морские гребешки, этот праздник души для любого ценителя гастрономического жанра!

Нежнейшее рыбное филе с необычной овощно-фруктовой сальсой, изобилие блюд из морепродуктов, сытных и при этом не оставляющих тяжести после трапезы, оригинальные салаты и закуски, сочные мясные стейки для тех, кто не мыслит жизнь без мяса – лето в "Форелин" обещает нам много приятных сюрпризов. А еще – на подходе новое десертное меню, следите за анонсами на сайте www.forelin.com

Встречайте лето в "Форелин"!

Пресс-релиз компании "Статус плюс"



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Изучение иврита как терапия →
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного →
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Пентагон оценил эффективность ударов по Ирану
Пентагон оценил эффективность ударов по Ирану
Налоговики продвигают новую инициативу
Налоговики продвигают новую инициативу
Трамп: у ХАМАСа есть 24 часа
Трамп: у ХАМАСа есть 24 часа
Дети пострадали из-за жары
Дети пострадали из-за жары
Лири Альбаг возвращается в ЦАХАЛ
Лири Альбаг возвращается в ЦАХАЛ
США могут повлиять на Турцию
США могут повлиять на Турцию
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus