Портал ISRAland - израильские новости


22 Февраля 2026 [5 Адара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Новый Kia Sportage Hybrid: эволюция лидера 11:32 19/02
Новый Kia Sportage Hybrid: эволюция лидера
Тив Таам исполняет желания: сеть передала 112 750 шекелей Make-A-Wish Israel 02:07 19/02
«Тив Таам» исполняет желания: сеть передала 112 750 шекелей «Make-A-Wish Israel»
Новая многопрофильная клиника для детей с ожирением открылась в Реховоте 04:11 18/02
Новая многопрофильная клиника для детей с ожирением открылась в Реховоте
Время для Алона: борьба, которая идёт без пауз 04:03 18/02
Время для Алона: борьба, которая идёт без пауз
Промокоды на фриспины: условия и способы активации 11:08 17/02
Промокоды на фриспины: условия и способы активации
Пара из Ашкелона, которая живёт любовью каждый день 20:23 12/02
Пара из Ашкелона, которая живёт любовью каждый день
Все новости раздела
Новости без политики

Лето в "Форелин"


В ресторане "Форелин", слегка опережая календарь, наступило настоящее лето – презентация нового меню, состоявшаяся на днях, сулит гурманам массу положительных эмоций, поскольку диапазон вкусов в нынешнем сезоне как никогда затейлив, оригинален и в то же время - в полной гармонии с изысканными традициями французской кухни.

Летнюю трапезу в "Форелин", по замыслу шеф-повара Амира Марковича, отличает легкость, свежесть и соответствие жаркой погоде, благо, техника приготовления французских блюд оставляет немало места для полета фантазии. Уже в эти дни можно отправиться в любимый ресторан и отведать в качестве закуски нежнейший салат из зеленого салата, шпината и осьминогов с крупными оливками – это летнее блюдо пришло к нам из кухни юга Франции, где свежедобытых осьминогов засаливают по оригинальной рецептуре в лимонном соке с солью, специями и оливковым маслом.

Если же заказать сардины, соленые по-домашнему – не успеете и глазом моргнуть, как вам подадут еще одно блюдо из средиземноморского меню французов-южан, и ежели в тамошних местах вам не довелось бывать, то таких сардин нигде, кроме как "Форелин", вам и не попробовать.

А захочется чего-то легкого и мясного – и об этом позаботился Амир Маркович, приготовив нежнейшее карпаччо из свежей говядины, как и положено, посолив, поперчив, облагородив бальзамическим уксусом и пармезаном.

Хит летнего сезона – тартар из лосося, который сливается в неожиданной и безупречной гармонии с кусочками свежего сочного персика и пикантными кедровыми орешками, необыкновенный вкус и необычайная легкость делают это блюдо незаменимым, если вы собираетесь добраться и до основных блюд.

Как всегда, морепродукты и рыбные блюда – конек Амира Марковича, с ними он творит чудеса: кальмары у него – нежнее не бывает, креветки в меру прожарены, а чего стоят морские гребешки, этот праздник души для любого ценителя гастрономического жанра!

Нежнейшее рыбное филе с необычной овощно-фруктовой сальсой, изобилие блюд из морепродуктов, сытных и при этом не оставляющих тяжести после трапезы, оригинальные салаты и закуски, сочные мясные стейки для тех, кто не мыслит жизнь без мяса – лето в "Форелин" обещает нам много приятных сюрпризов. А еще – на подходе новое десертное меню, следите за анонсами на сайте www.forelin.com

Встречайте лето в "Форелин"!

Пресс-релиз компании "Статус плюс"



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Новый Kia Sportage Hybrid: эволюция лидера →
«Тив Таам» исполняет желания: сеть передала 112 750 шекелей «Make-A-Wish Israel» →
Новая многопрофильная клиника для детей с ожирением открылась в Реховоте →
Время для Алона: борьба, которая идёт без пауз →
Промокоды на фриспины: условия и способы активации →
Пара из Ашкелона, которая живёт любовью каждый день →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus