Портал ISRAland - израильские новости


4 Июля 2025 [8 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Изучение иврита как терапия 19:39 30/06
Изучение иврита как терапия
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного 15:09 29/06
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Все новости раздела
Новости без политики

"Супер-Фарм": более 35.000 человек посетили грандиозное мероприятие года Beauty City 2009


Грандиозное шоу от "Супер-Фарм", Beauty City 2009, проходившее с 1 по 3 июля, стало настоящим подаркам для всех израильтян, которые стремятся к красоте и совершенству. За три дня красочное мероприятие посетили более 35.000 гостей, которые увидели показ модной одежды и причесок, прослушали лекции ведущих специалистов в области красоты и здорового образа жизни, обновили содержимое своих косметичек новинками по уходу за лицом и телом. За время работы Beauty City 2009 было продано товаров на сумму более полутора миллионов шекелей.

Интересно, что с каждым годом мероприятие посещает все большее количество мужчин, интересующихся косметическими средствами и стремящимися быть более ухоженными и просвещенными в мире моды и красоты.

В этом году в Beauty City участвовало 30 ведущих фирм в области косметики, включающих 40 престижных торговых марок: Clarins, L'oreal, Lancome, Shiseido, Boss, Lancaster, DKNY и многих других.

Лидерами продаж стали Clinic, Pupa, Life, Jade, Clarins, Careline, Lancоme,
Soft Touch, Sally Hansen и Shiseido.

Яир Асаэль, заместитель генерального директора сети "Супер-Фарм", отметил, что "Супер-Фарм" продолжает занимать высокие позиции: "Мероприятие Beauty City проводится уже в третий раз подряд, за это время нам удалось создать ведущий бренд в области красоты и здоровья. Мы предоставляем уникальную возможность поставщикам сети встретиться со своими клиентами в необычной, праздничной атмосфере, отличающейся от той, к которой привык покупатель, пришедший в магазины сети"

Гости Beauty City 2009 смогли приобрести новинки в мире косметики, получить выгодные скидки, посетить лекции, сделать макияж и оригинальные прически у лучших специалистов страны.






Пресс-релиз "Супер-Фарм"



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Изучение иврита как терапия →
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного →
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«Amazon» вновь работает в Израиле
Amazon вновь работает в Израиле
Налоговики продвигают новую инициативу
Налоговики продвигают новую инициативу
Двух французов обвиняют в работе на Моссад
Двух французов обвиняют в работе на Моссад
Если бы Гади Айзенкот создал собственную партию…
Если бы Гади Айзенкот создал собственную партию…
Израиль надеется на скорое заключение сделки
Израиль надеется на скорое заключение сделки
МУС стал целью кибератаки
МУС стал целью кибератаки
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus