Портал ISRAland - израильские новости


1 Мая 2026 [14 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Израильский танец 2026. Вечер чествования Союза артистов Израиля 17:50 29/04
Израильский танец 2026. Вечер чествования Союза артистов Израиля
Ярмарка искусства и дизайна Свежая краска - Fresh Paint 2026 12:54 29/04
Ярмарка искусства и дизайна «Свежая краска» - Fresh Paint 2026
Долгожданная премьера Дьявол носит Прада 2 на русском языке уже в кинотеатрах Хот Синема Мувиленд и Планет! 12:28 29/04
Долгожданная премьера "Дьявол носит Прада 2" на русском языке уже в кинотеатрах Хот Синема Мувиленд и Планет!
Любовная песнь Богемии 13:44 28/04
«Любовная песнь Богемии»
Квартет Роберта Анчиполовского. Программа памяти Сонни Роллинса 10:50 28/04
Квартет Роберта Анчиполовского. Программа памяти Сонни Роллинса
Театр Лестница представляет премьеру: Пять вечеров 13:55 26/04
Театр «Лестница» представляет премьеру: «Пять вечеров»
Все новости раздела
Новости без политики

Патрисия Каас даст два концерта в Израиле Патрисия Каас откроет в Израиле «Кабаре»

Раздел: Афиша


В сентябре французская прима впервые выступит в Израиле. Изначально планировался только один концерт - в Раанане. Но после шквала звонков поклонников ее таланта в кассы, стало ясно: одного концерта «маловато будет», поэтому 15 сентября Патрисия Каас выступит в хайфском Центре конгрессов, а 16 сентября - в тель-авивском зале «Гейхал ха-тарбут».

В рамках мирового турне «Kabaret Tour 2009» Патрисия Каас привозит в Израиль свою новую программу «Кабаре». Это оригинальное шоу, поставленное с участием музыкантов, танцоров и актёров, с театром теней, масками, шляпами, тросточками…

Шоу «Кабаре» уникально костюмами, гримом, светом, использованием видеопроекторов, и, конечно, режиссурой и хореографией. Постановкой занимался известный хореограф Режис Обадиа – лауреат российских премий за постановки «Идиот» (по Достоевскому) и «Весна священная» Стравинского. В «Кабаре» Патрисия Каас не только поёт, но и профессионально танцует, и все, кто уже видел новую программу Патрисии, отметили её «кошачью пластику профессиональной танцовщицы».

Знаменитая французская певица в своём последнем альбоме и одноименном шоу «Кабаре» (Kabaret) отдаёт дань последнему романтическому периоду – 30-м годам 20 века, которому так соответствует её типаж и стиль исполнения. Парижское кабаре Патрисии Каас не похоже на кабаре Лайзы Минелли или Марлен Дитрих, на которую она, как многие отмечают, похожа. Это всё та же Патрисия Каас: со своим неповторимым, чуть хрипловатым голосом, который очаровал в конце 80-х всех любителей музыки как в СССР, так и во всем мире. По прошествии времени Патрисия не растеряла ни страсть, ни яркую индивидуальность, ни свой изысканный шарм, пленивший нас однажды и до сих пор присутствующий во всех её песнях. А голос и манера исполнения Патрисии Каас с годами только поднялись на новые вершины и отшлифовались до совершенства.

В новом шоу прозвучат любимые Патрисией блюзы и вальсы, а также чарльстоны и фокстроты, классический французский шансон. Каждая композиция в «Кабаре» Каас превращается в мини-спектакль, в котором певица раскрывает новые грани своего таланта. Она танцует, она играет, она проживает целую жизнь во время исполнения более чем 20 песен шоу. Французская звезда, конечно же, споёт «Mademuiselle Chante Le Blues» и «Mon Mec A Moi». И еще на концертах в СНГ и Европе ее часто просят исполнить культовую песню «Ne Me Quitte Pas» преждевременно ушедшего Жака Бреля.

А для русскоязычной аудитории Каас поёт романс на русском языке.

15 и 16 сентября израильского зрителя ждёт незабываемая встреча с новым творением французской звезды – шоу «Kabaret», которому уже рукоплескали Париж, Москва, Санкт-Петербург и десятки городов России, стран СНГ и Европы. Билеты уже в продаже.



Читайте последние новости раздела "Афиша":
Израильский танец 2026. Вечер чествования Союза артистов Израиля  →
Ярмарка искусства и дизайна «Свежая краска» - Fresh Paint 2026 →
Долгожданная премьера "Дьявол носит Прада 2" на русском языке уже в кинотеатрах Хот Синема Мувиленд и Планет! →
«Любовная песнь Богемии» →
Квартет Роберта Анчиполовского. Программа памяти Сонни Роллинса →
Театр «Лестница» представляет премьеру: «Пять вечеров» →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Amazon повышает стоимость доставки: дешевые покупки из-за границы могут закончиться
Amazon повышает стоимость доставки: дешевые покупки из-за границы могут закончиться
ЦАХАЛ начал перехват флотилии "Весна 2026", направлявшейся к Газе
ЦАХАЛ начал перехват флотилии Весна 2026, направлявшейся к Газе
12 солдат ЦАХАЛа ранены на севере Израиля
 12 солдат ЦАХАЛа ранены на севере Израиля
США собирают коалицию для разблокировки Ормузского пролива
США собирают коалицию для разблокировки Ормузского пролива
После скандала с Киевом: судно с российским зерном не пустили в Хайфу
После скандала с Киевом: судно с российским зерном не пустили в Хайфу
Выдвинуты обвинения против жителя Галилеи в присяге на верность ИГИЛ
Выдвинуты обвинения против жителя Галилеи в присяге на верность ИГИЛ
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus