Портал ISRAland - израильские новости


29 Апреля 2026 [12 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Вакцинация: мифы и факты 17:32 27/04
Вакцинация: мифы и факты
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат 11:38 27/04
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе 14:06 26/04
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе
За пределами боли: история, в которой жизнь победила 14:00 26/04
За пределами боли: история, в которой жизнь победила
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? 12:42 23/04
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов?
6 способов вернуть устойчивость при повышенной тревожности 12:38 23/04
6 способов вернуть устойчивость при повышенной тревожности
Все новости раздела
Новости без политики

Новое августовское меню во французском бистро "Форелин"


Летнее мероприятие от классического французского бистро "Форелин", расположенного в двух шагах от тель-авивской набережной, радует разнообразием выбора и антикризисной ценой в 79 шек. за полноценную трапезу: кто бывал здесь, надолго запомнил размеры порций, а уж о классе исполнения блюд писать бесполезно, лучше убедиться на собственном опыте.

Что может быть самой ценной рекомендацией для ресторана? Пожалуй, то, что здесь всегда вкусная, свежая, в красивой подаче и безупречном исполнении, еда, приготовленная в лучших традициях французской кухни.

Единственное, что не всегда бывает в ресторане "Форелин" – свободные места. Поэтому запланировав романтический ужин, лучше позаботиться о них заранее, совершив заказ по телефону 03-5222664.

В августе гурманов ожидает меню, в котором во всю мощь ощущается жаркое дыхание лета: изобилие овощей и фруктов, легкость блюд и гармония ингредиентов, призванных доставить наслаждение, а не ощущение тяжелого переедания, в сочетании с оригинальным подходом к традиционным блюдам шеф-повара Амира Марковича, подарят вам целый букет позитивных эмоций. Главное, определиться с непростым выбором блюд из предлагаемого меню:

Первое блюдо на выбор:

Салат "Лимож" – листья салата в соусе "винегрет" с манго и чесноком, кубиками фруктов и полосками жаренной курицы
Суп "Гаспаччо", подается холодным с кольцами кальмаров и песто
Томаты, фаршированные овощным рататуем и козьим сыром фета, подается на подушке крема из болгарских перцев
Пате из куриной печени в обрамлении томатного джема из черри-помидоров.

В перерыве для освежения вкусовых рецепторов вам непременно подадут шарик освежающего сорбе из красного грейпфрута с кампари.

Основное блюдо на выбор:

Филе лосося, приготовленное в пряностях, подается с лимонным крем-соусом
Беф-строганоф – три вида мяса и три вида грибов
Филе рыбы Денис в окружении зеленых овощей в йогуртовом соусе, с кедровыми орешками и оливками – при доплате 10 шек. к основной сумме
Ньокки с морепродуктами, припущенные в креме из раков с сыром пармезан – доплата 20 шек. к основной сумме

Десерт на выбор:
Легкий салат "Минестроне" – нежная свежая дыня и тонкий вкус лесных ягод
Крем-брюле с амаретто
Фисташковый мусс и мусс белого шоколада с орехами пекан
Сорбе-ассорти

Познакомиться с полным меню ресторана можно на сайте www.forelin.com. Здесь вы также узнате, где учился шеф-повар Амир Маркович, сможете почитать его подборку рецептов, оценить кулинарное мастерство шефа по обширной фотогалерее, а также почитать обо всех мероприятиях и скидках, которые доступны посетителям ресторана. Бесплатная стоянка для гостей ресторана - на парковке Юваль, ул. ха-Яркон 109, напротив улицы Мапу, не забудьте попросить квитанцию, которую вам подпишут в ресторане.

"Форелин" – настоящая французская кухня в самом сердце Тель-Авива.

Августовское мероприятие действует в течении всего дня по шаббатам месяца, а также в дневные часы с 23 августа по 1 сентября - во все дни недели.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Вакцинация: мифы и факты →
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат →
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе →
За пределами боли: история, в которой жизнь победила →
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? →
6 способов вернуть устойчивость при повышенной тревожности →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Беннет и Лапид договорились о списке “Бэяхад”: места поделены, в оппозиции — нервозность
Беннет и Лапид договорились о списке “Бэяхад”: места поделены, в оппозиции — нервозность
Герцог в Астане: Израиль и Казахстан хотят вывести отношения на новый уровень
Герцог в Астане: Израиль и Казахстан хотят вывести отношения на новый уровень
Зерновой скандал: отношения Израиля и Украины на грани кризиса
Зерновой скандал: отношения Израиля и Украины на грани кризиса
Пекин заблокировал сделку Meta по покупке ИИ-стартапа Manus за 2 млрд долларов
Пекин заблокировал сделку Meta по покупке ИИ-стартапа Manus за 2 млрд долларов
Операция ЦАХАЛа в Биньямине: задержаны подозреваемые, изъят арсенал оружия
Операция ЦАХАЛа в Биньямине: задержаны подозреваемые, изъят арсенал оружия
Почему в Израиле «сходит с ума» GPS: Хайфа в Бейруте и Аммане
Почему в Израиле сходит с ума GPS: Хайфа в Бейруте и Аммане
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus