Портал ISRAland - израильские новости


8 Ноября 2025 [17 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе 15:18 06/11
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе
Новый физиотерапевтический центр Клалит открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель 17:24 05/11
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить 11:09 04/11
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить
Месяц туризма вместе с Isrotel 12:07 03/11
Месяц туризма вместе с Isrotel
Как поступают в израильский вуз 19:09 29/10
Как поступают в израильский вуз
Все новости раздела
Новости без политики

Впервые! Прямые полеты Москва – Эйлат!


В начале сентября компания откроет прямой маршрут из Москвы в Эйлат посредством компании Сан Дор по цене 300 евро за билет, включая налоги.

Эти рейсы призваны существенно увеличить количество туристов, решивших отдохнуть в Израиле. Каждую неделю самолеты будут прилетать в субботу, и возвращаться в пятницу.

Гостиницы в Эйлате уже заявили о своей готовности принимать туристов из России по субботам, что является отличной новостью для туристической отрасли и гостиниц в Эйлате. Компания Caspi Aviation откроет прямой маршрут из Москвы в Эйлат при помощи компании Сан Дор. Еженедельные полеты будут осуществляться с начала сентября. Рейсы из Москвы будут вылетать по субботам, а из Эйлата по пятницам, каждый самолет Боинг 757 будет доставлять в Эйлат 211 человек.

Цена билета в рамках ознакомительного предложения составит 300 евро, включая налоги. До сих пор самолеты, прилетающие из Москвы, приземлялись в аэропорту Увда, и сейчас они будут впервые приземляться непосредственно в аэропорту города Эйлат. Прямые полеты позволят увеличить количество туристов из России, решивших посетить Эйлат. Гостиницы в Эйлате уже заявили о своей готовности принимать гостей нашей страны по субботам.

Как сообщил генеральный директор компании Caspi Aviation:

Мы надеемся, что открытие нового рейса существенно увеличит количество российских туристов прибывающих в Израиль. Особый наплыв туристов мы ожидаем в зимние месяцы, ведь именно тогда россиянам хочется сменить заснеженные пейзажи на залитые солнцем эйлатские пляжи. Мы все заинтересованы в том, чтобы существенно увеличить количество россиян отдыхающих в Эйлате и Израиле, а также сделать их визит в нашу страну максимально комфортным.

Представители Caspi Aviation связались с главными туристическими агентами в Москве, для того чтобы увеличить спрос, и с владельцами гостиниц в Израиле, для того чтобы убедить их принимать гостей в утренние часы по субботам (чего раньше никогда не было). В 2008 году Израиль посетили около 360.000 российских туристов, что составляет более 10% от всех гостей решивших посетить Израиль. Мы в компании верим, что этот ход увеличит поток российских туристов в последнем квартале 2009 и в 2010 году.

Полеты из Москвы в Эйлат:

Вылет в субботу из Москвы в 09:10 посадка в Эйлате в 12:45 (продолжительность полета 4.35 часа)

Полеты из Эйлата в Москву:

Вылет в пятницу из Эйлата в 14:05 посадка в Москве в 19:30 (продолжительность полета 4.25 часа)

Компания Caspi Aviation была создана в 1992 году и с тех пор предоставляет самые разнообразные туристические услуги, главным образом для туристических агентов. Среди услуг предоставляемых Caspi Aviation можно отметить полеты, организованные туры, предоставление разрешения на въезд и наземные услуги по всему миру. Дочерней компанией является фирма Caspi Tours, которая предоставляет туристические услуги для широкой публики через филиалы по всей стране и при помощи фирмы Гадот, предоставляющей организованные туры.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе →
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель →
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить →
Месяц туризма вместе с Isrotel →
Как поступают в израильский вуз →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus