Портал ISRAland - израильские новости


8 Ноября 2025 [17 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе 15:18 06/11
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе
Новый физиотерапевтический центр Клалит открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель 17:24 05/11
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить 11:09 04/11
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить
Месяц туризма вместе с Isrotel 12:07 03/11
Месяц туризма вместе с Isrotel
Как поступают в израильский вуз 19:09 29/10
Как поступают в израильский вуз
Все новости раздела
Новости без политики

Знакомьтесь: «Берешит»


Концерн «Берешит» из группы «Псагот Галиль-Голан» - ведущее израильское предприятие по производству фруктов. Ведущее и по объему продукции, и по ее качеству.

«Берешит» появился на свет в 2005 году в результате слияния двух упаковочных фабрик – «Перот ха-Голан» и «При псагот». Объединились они на основании общих идей и принципов, главным из которых было стремление предоставить потребителю фрукты самого лучшего качества.

В состав концерна входят четыре кибуца Верхней Галилеи и восемь кибуцев и мошавов, расположенных на Голанских высотах. На голанских и верхнегалилейских плантациях «Берешит» выращиваются самые разнообразные фрукты и ягоды: яблоки и груши, вишня и киви, абрикосы и персики, мушмула и личи... Их собирают в момент оптимальной зрелости и упаковывают, стремясь к тому, чтобы продукция сохранила все свои полезные свойства и вкусовые качества до поступления в торговые сети и овощные магазины. В общей сложности концерн производит и продает около 50.000 тонн фруктов в год. Стоит отметить, что «Берешит» принадлежит 30% израильского рынка яблок.

В общей сложности концерн «Берешит» владеет 30 плантациями на вершинах Галилейских гор и Голанских высот, расположенными на высоте 400-1200 м над уровнем моря. Это оптимальная высота для выращивания качественных фруктов. Фабрики «Берешит» по упаковке и охлаждению фруктов считаются одними из наиболее оснащенных в технологическом отношении в нашей стране. За последние годы в покупку нового оборудования концерн вложил 30 млн шекелей. На предприятиях концерна хранятся в охлажденном виде до 28.000 тонн фруктов. В течение всего года на концерн работает 300 человек.

Помимо плантаций и фабрик с современным оборудованием концерн «Берешит» полагает своим достоянием профессиональную команду агрономов и специалистов по выращиванию сельскохозяйственной продукции, обладающих большим опытом и знаниями не только в производстве фруктов, но и в области охлаждения и упаковки. Все это вместе обеспечивает концерну экономический рост и гарантирует потребителю качество продукции.

Концерн распространяет свою отборную продукцию под маркой «Берешит». Эта марка - ощутимое воплощение взглядов и мечтаний компании, сделавшей высококачественные фрукты доступными рядовому потребителю. Продукция «Берешит» обрабатывается с любовью и профессионализмом на всех этапах производства – от выращивания на плантации до доставки в магазины - в соответствии с особыми стандартами «Псагот Галиль-Голан». Фрукты от «Берешит» подвергаются тщательному контролю и соответствуют международным стандартам качества.

Желающие могут посетить Центр информации для посетителей концерна «Берешит», находящийся в получасе езды от Кацрина недалеко от горы Бенталь на Голанах рядом с мошавом Мером ха-Голан. При посещении центра можно заказать экскурсию на русском языке, а также самостоятельно собрать и попробовать различные фрукты в зависимости от сезона и урожая.

Часы работы: с воскресенья по четверг с 8.30 до 14.30 или посетить сайт компании http://www.pri-beresheet.co.il/ или http://www.enzivan.co.il - «Бустан-Берейшит» - плантации для самостоятельного сбора ягод и фруктов около мошава Эйн-Зиван. Открыто ежедневно с с 9.00 до 16.00.





На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе →
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель →
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить →
Месяц туризма вместе с Isrotel →
Как поступают в израильский вуз →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus