Портал ISRAland - израильские новости


7 Апреля 2026 [20 Нисана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Galaxy AI: новый уровень ваших фото и впечатлений 12:16 05/04
Galaxy AI: новый уровень ваших фото и впечатлений
Домашнее насилие во время войны происходит чаще: куда обращаться за помощью 11:58 30/03
Домашнее насилие во время войны происходит чаще: куда обращаться за помощью
Он не успел увидеть дочь, но успел спасти других 11:50 30/03
Он не успел увидеть дочь, но успел спасти других
Повседневные моменты становятся проще с Galaxy AI 11:52 29/03
Повседневные моменты становятся проще с Galaxy AI
Муниципалитет Ришон ле-Циона запустил горячую линию экстренной помощи городским бизнесам 16:32 26/03
Муниципалитет Ришон ле-Циона запустил горячую линию экстренной помощи городским бизнесам
Сеть отелей Isrotel возвращается к работе 16:25 26/03
Сеть отелей Isrotel возвращается к работе
Все новости раздела
Новости без политики

"Волиум-Арад ": если ты молод – ты должен быть там!


С 5 по 7 октября благодаря компании "Селком"
город Арад станет центром молодежной культуры Израиля.

"Селком" возрождает легендарный молодежный фестиваль в Араде, вырастивший и воспитавший ни одно поколение израильтян.

На время праздника город станет столицей молодых, парни и девушки приедут в Арад с палатками и котелками для того, чтобы встретить новых друзей, ощутить фантастическую атмосферу всеобщего праздника и потрясающей музыки, которой будут заполнены все семь сцен и залов под открытым небом. Арад станет столицей музыки для молодых, по всему городу будут разбросаны концертные площадки разных форматов и размеров, где пройдут более 30-и выступлений 50-и самых любимых израильских артистов, певцов и групп.

Три дня непрерывного карнавала, когда просыпаешься под лучами уже ласкового солнца, слушаешь пение птиц и вдыхаешь здоровый воздух пустыни, с самого утра встречаешь друзей и подруг, с которыми уже не расстаешься до следующего утра, утра, встреченного под звуки твоей любимой музыки.

Каждый день фестиваля "Волиум-Арад" с 4 вечера и до утра будут проходить концерты самых знаменитых артистов Израиля.

Для рокеров будут петь Иври Лидер и Муки, Нинет Тайб, Авив Гефен и Шалом Ханох.

Программа "Флешбек" представит группы, принимавшие участие в первых фестивалях в Араде: "Эйфо а-Елед", "Ехудим", "Моника Секс", "Зайцы доктора Каспера", "Шабак-С".

На концерте восточной музыки выступят Дуду Аарон, Лиор Наркис, Моше Перец, Шломи Саранга и Шломи Шабат.

Ежедневно будут проходить около десяти различных концертов, открытых для широкой публики: "Жирафот", "А-Тиква-6", Синергия, Шири Маймон, , Асаф Амдурски, "Бейт Бубот", и другие.

Каждый вечер – по два выступления-дуэта: Керен Пелес и Аракадий Духин, Йони Блох и Шломи Саранга, Рона Кинан и Шломи Шабат, Рами Портис и Маор Коэн.

Лучшие комики Израиля будут веселить молодежь на протяжении фестиваля.

Билеты на концерты, которые обычно стоят сотни шекелей, распространяются за символическую плату от 35 до 50 шекелей, на почти десяток выступлений в день вход свободный.

Билеты на выступления можно приобрести на сайте компании "Селком" и в билетных кассах "Кастель" по всей стране.

Фестиваль будет полностью охраняться полицией и службами безопасности. В течение всего фестиваля будут действовать медпункты и пункты первой помощи, организованы четыре площадки для ночевок, часть из них будет затенена, будут работать удобства и камера хранения. В это время года вечером и ночью может быть прохладно, поэтому стоит захватить с собой теплую одежду.

Обо всем остальном уже позаботилась организатор фестиваля, компания "Селком", организовавшая серию знаменитых фестивалей «Селком-Волиум» на Кинерете: «Волиум» теперь в Араде – скучно не будет!

Дополнительная информация о фестивале -
на сайте www.cellcom.co.il/ru.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Galaxy AI: новый уровень ваших фото и впечатлений →
Домашнее насилие во время войны происходит чаще: куда обращаться за помощью →
Он не успел увидеть дочь, но успел спасти других →
Повседневные моменты становятся проще с Galaxy AI →
Муниципалитет Ришон ле-Циона запустил горячую линию экстренной помощи городским бизнесам →
Сеть отелей Isrotel возвращается к работе →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


В Иерусалиме проходит акция протеста ультраортодоксальной общины возле здания военкомата
В Иерусалиме проходит акция протеста ультраортодоксальной общины возле здания военкомата
Юниорская сборная Израиля по сквошу пробилась в матч за третье место на чемпионате Европы в Кракове
Юниорская сборная  Израиля по сквошу пробилась в матч за третье место на чемпионате Европы в Кракове
Спецназ США провел операцию в Иране и эвакуировал штурмана сбитого истребителя
Спецназ США провел операцию в Иране и эвакуировал штурмана сбитого истребителя
Несмотря на войну: Тель-Авивский музей вошел в топ-100 самых посещаемых музеев мира
Несмотря на войну: Тель-Авивский музей вошел в топ-100 самых посещаемых музеев мира
Хайфа: из-под завалов после ракетного удара извлечены тела четырех погибших
Хайфа: из-под завалов после ракетного удара извлечены тела четырех погибших
Трамп выдвинул ультиматум Ирану по Ормузскому проливу: «48 часов»
Трамп выдвинул ультиматум Ирану по Ормузскому проливу: 48 часов
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus