Портал ISRAland - израильские новости


8 Ноября 2025 [17 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе 15:18 06/11
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе
Новый физиотерапевтический центр Клалит открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель 17:24 05/11
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить 11:09 04/11
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить
Месяц туризма вместе с Isrotel 12:07 03/11
Месяц туризма вместе с Isrotel
Как поступают в израильский вуз 19:09 29/10
Как поступают в израильский вуз
Все новости раздела
Новости без политики

"Бурса ле-тахшитим": новый каталог коллекции "Зима 2009-10"


Сеть "Бурса ле-тахшитим" выпустила новый каталог украшений на русском языке. В ярком глянцевом буклете вы сможете ознакомиться с лучшими образцами новых коллекций из золота, бриллиантов и драгоценных камней. В каталоге представлены часы известных фирм VERSACE, FCUK, DOXA, кольца обручальные и для помолвки, большой выбор украшений со скидками и многое другое.

Зимняя коллекция "Бурса ле-тахшитим" 2009-2010 создана в лучших традициях ювелирного искусства. Особое место в коллекции занимают стильные серьги, браслеты и кольца с черными и белыми бриллиантами, что придает украшениям изысканность и неповторимость.

Большое внимание уделено кольцам из белого золота с бриллиантами. Например, один из лучших экземпляров коллекции – золотое кольцо, состоящее из двух: обручального и кольца для помолвки. Два кольца – идеальный подарок от мужчины, который хочет предложить руку и сердце своей любимой. После того, как будет вручено кольцо для помолвки, обручальное кольцо можно вставить в широкое украшение. Являясь одним целым, два кольца станут прекрасным напоминанием о ваших чувствах на долгие годы.

Кольцо для помолвки инкрустировано множеством маленьких и одним большим бриллиантом по центру. Обручальное кольцо – нежное и идеально гладкое в классическом стиле. Украшения выполнены из белого золота 18 Карат.

В зимней коллекции 2009-2010 – большой выбор украшений с израильской символикой, с любовной тематикой (сердца, цветы и романтичные узоры), с яркими драгоценными камнями – изумрудами, топазами, аметистами, гранатами.

Компания "Бурса ле-тахшитим" была основана в 1975 году и с тех пор является ведущей в сфере ювелирного искусства Израиля. Все украшения с бриллиантами изготовлены на лучших заводах страны.

Во всех тринадцати филиалах сети "Бурса ле-тахшитим" приветливые профессиональные продавцы, многие из которых говорят по-русски, предложат вам самый изысканный выбор качественных украшений по привлекательным ценам.



Пресс-релиз "Бурса ле-тахшитим"





На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе →
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель →
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить →
Месяц туризма вместе с Isrotel →
Как поступают в израильский вуз →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus