Портал ISRAland - израильские новости


6 Сентября 2025 [13 Элула, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни 14:26 03/09
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни 17:24 02/09
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни
Хлопья на завтрак – да или нет? 15:24 02/09
Хлопья на завтрак – да или нет?
Отдых в Isrotel на Рош а-Шана и Суккот: праздники, которые запомнятся 10:52 02/09
Отдых в Isrotel на Рош а-Шана и Суккот: праздники, которые запомнятся
Прямая спина — залог здоровья: что делать при нарушении осанки 19:37 31/08
Прямая спина — залог здоровья: что делать при нарушении осанки
Отзывы о телеграмм трейдере Slash — обзор деятельности канала в телеграме Слэш 20:49 30/08
Отзывы о телеграмм трейдере Slash — обзор деятельности канала в телеграме Слэш
Все новости раздела
Новости без политики

«Эль-Аль» проведет семинары в Южной Америке


Ведущий национальный авиаперевозчик «Эль-Аль» совместно с министерством туризма организуют учебно-практический курс для турагентов из стран Южной Америки, который пройдет между 13 и 19 октября в четырех городах континента: Сан-Пауло, Буэнос-Айрес, Сантьяго де-Чили и Рио де-Жанейро.

Задача этого курса – привлечение туристов в нашу страну и продвижение интересов туристической отрасли в Израиле. В качестве предпочтительной компании авиаперевозок в рамках этих занятий представлена компания «Эль-Аль», единственная, осуществляющая прямое сообщение между нашей страной и южноамериканским континентом.

Для участия в семинарах приглашены не только турагенты, но и люди, пользующиеся влиянием в этих странах, в том числе главы еврейских общин южноамериканских стран, а также представители местной власти. В ходе занятий участники семинаров и гости прослушают доклады об Израиле, о компании «Эль-Аль», смогут по достоинству оценить национальную кухню нашей страны, - одним словом, приобщиться к характерным особенностям Израиля и израильтян.

Напомним, что первый прямой рейс между Тель-Авивом и бразильским городом Сан-Пауло состоялся менее полугода назад и с тех пор ведущая национальная авиакомпания «Эль-Аль» осуществляет регулярные полеты на южноамериканский континент.

Заместитель гендиректора «Эль-Аль» по работе с клиентами Давид Маймон заметил, что маршрут регулярных сообщений между Израилем и Бразилией пользуется популярностью и сближает наши народы. «Задача наших семинаров – открыть перед турагентами огромный туристический потенциал Израиля, представить обширный выбор туристических пакетов разнообразных путешествий в наш регион, - сказал он. – Мы видим также в этих семинарах возможность сближения туристических отраслей для обеих сторон и углубления их сотрудничества».

Давид Маймон добавил, что в Израиле спрос на полеты в Южную Америку постоянно увеличивается и выразил надежду, что проведение семинаров повысит интерес противоположной стороны к туристическим возможностям, которыми располагает Израиль.

Семинары под эгидой «Эль-Аль» пройдут непосредственно перед началом крупнейшей в Латинской Америке туристической ярмарки ABAV, которая откроется 20 октября в Рио и где «Эль-Аль» и наша страна будут представлены в отдельном павильоне.





На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни →
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни →
Хлопья на завтрак – да или нет? →
Отдых в Isrotel на Рош а-Шана и Суккот: праздники, которые запомнятся →
Прямая спина — залог здоровья: что делать при нарушении осанки  →
Отзывы о телеграмм трейдере Slash — обзор деятельности канала в телеграме Слэш →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Семь сотен дней
Семь сотен дней
Из Тель-Авива можно будет улететь в Копенгаген
Из Тель-Авива можно будет улететь в Копенгаген
США подумывают о санкциях. Кого они коснутся?
США подумывают о санкциях. Кого они коснутся?
Ганцу советуют подумать об уходе
Ганцу советуют подумать об уходе
Ещё одно новшество от Трампа
Ещё одно новшество от Трампа
ЦАХАЛ контролирует 40% Газы
ЦАХАЛ контролирует 40% Газы
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus