Портал ISRAland - израильские новости


16 Мая 2025 [18 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата 15:08 15/05
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата
 Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо 13:09 13/05
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо
Нет причины, чтобы не помочь 16:58 07/05
Нет причины, чтобы не помочь
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A 13:33 07/05
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Все новости раздела
Новости без политики

Актуальные цвета и ткани коллекции Crazy Line


Из года в год Модные дома стремятся создавать свои коллекции с учетом мировых тенденций, сохраняя при этом собственный стиль и индивидуальность. Перед дизайнерами стоит непростая задача: придать одежде изюминку, подчеркнув основную идею бренда
и уловив настроение женщин, которые знают толк в красивой одежде.

Стилистам Модного дома Crazy Line с каждой новой коллекцией удается воплотить задуманное все с большим успехом: зимняя коллекция бренда завоевала сердца израильтянок в тот самый момент, когда поступила в продажу.

Актуальными цветами коллекций настоящего сезона можно назвать все оттенки фиолетового, бордового, красного и, конечно, неизменный черный. Наряду с явными лидерами популярен коричневый, зеленый, серый и синий, что дает возможность комбинировать, экспериментировать и оставаться интересной и яркой в любой ситуации.

Фаворитами нынешней коллекции Crazy Line можно назвать сиреневый и фиолетовый разных оттенков. Свитера, блузы, платья, пончо и пальто этих цветов - отличный способ обратить на себя внимание. Одна из удачных моделей коллекции - вязаный блейзер с высоким воротником насыщенного сиреневого цвета (он же представлен и в красном). Его можно носить с высокими сапогами и темными тайцами, под пальто или жакет. Украсив блейзер ниткой бус контрастного цвета или парой массивных сережек, можете смело отправляться на важное торжество.

Популярна черно-белая клетка и полоска. Например, приталенный клетчатый жакет с широким поясом – классика, проверенная годами. Или вязаное пальто, вернувшееся из 80-х, уютное и очень практичное. Его можно сочетать с коротким платьем, джинсами и спортивной обувью или классической юбкой и туфлями.

Чтобы разнообразить свой внешний вид, подбирайте к зимнему наряду яркие аксессуары: шарфы, платки, необычные сумки и стильные украшения. В коллекции Crazy Line - большой выбор платков и шалей самых красочных и жизнеутверждающих расцветок.

В создании моделей коллекции использовались ткани разной текстуры: гладкий трикотаж с полосками, джакард с тонким, изысканным геометрическим рисунками, вельвет, бархат, сатин, хлопок, шелк и твид.


Пресс-релиз Crazy Line



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
King Solomon от Isrotel – новое сияние жемчужины Эйлата →
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо →
Нет причины, чтобы не помочь →
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A →
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«Nebius» создаст национальный суперкомпьютер
Nebius создаст национальный суперкомпьютер
В Иране рассказали, какой сделки хотят
В Иране рассказали, какой сделки хотят
Назван самый многообещающий стартап года
Назван самый многообещающий стартап года
Израиль ведет тайные переговоры с Сирией
Израиль ведет тайные переговоры с Сирией
Шпинат: вы даже не представляете, насколько он полезен
Шпинат: вы даже не представляете, насколько он полезен
Те, кто не служит в армии, не должны голосовать на выборах
Те, кто не служит в армии, не должны голосовать на выборах
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus