Удивительно, но далеко не для всех жителей Европы веселый и шумный праздник наступления Нового Года тесно ассоциируется с хрустальными бокалами, наполненными игристым напитком, родиной которого является французская провинция Шампань.
В частности, российским исследователям удалось выяснить, что только 72 процента граждан Российской Федерации встречали 2010 год с бокалами шампанского, которое принято считать традиционным новогодним напитком во всех странах СНГ. Удивительно, но десять процентов опрошенных россиян сделали сознательный выбор в пользу встречи нового года с пенным пивом.
Примечательно, что среди людей, сознательно отказавшихся от традиционного атрибута новогоднего стола, больше всего молодежи в возрасте от 18 до 24 лет, что ещё раз подтверждает тот факт, что современные молодые люди пытаются отказаться от многих традиций, которые они сами называют «пережитками прошлого».
Знакомства без регистрации









Следующая
Предыдущая



