Во всей правдивости этого утверждения смог убедится житель канадской провинции Онтарио, ради развлечения державший на своей ферме нескольких больших представителей семейства кошачьих.
Как стало известно, один из «домашних любимцев» 66-летнего Нормана Бувальды неожиданно набросился на хозяина и загрыз мужчину, длительное время заботившегося о тигре, который решил убить человека, кормящего его. Трагедия произошла в тот момент, когда Норман вошел в клетку тигра, чтобы покормить его.
Дальнейшую судьбу взрослого тигра-самца должна решать семья убитого, а также представители местного самоуправления.
Местные жители также рассказывают, что около шести лет тому назад на территории того же фермерского хозяйства один из тигров напал на десятилетнего ребенка.
Знакомства без регистрации









Следующая
Предыдущая





