Портал ISRAland - израильские новости


18 Января 2026 [29 Тевета, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Завтра муниципалитет Ришон ле-Циона откроет онлайн-запись в муниципальные детские сады и первые классы 18:21 18/01
Завтра муниципалитет Ришон ле-Циона откроет онлайн-запись в муниципальные детские сады и первые классы
Как избежать финансовых ловушек в мире цифрового трейдинга 23:29 15/01
Как избежать финансовых ловушек в мире цифрового трейдинга
18 января в Ришон ле-Ционе откроется регистрация на жеребьёвку мест в муниципальных яслях 23:08 15/01
18 января в Ришон ле-Ционе откроется регистрация на жеребьёвку мест в муниципальных яслях
От МРТ-обследований до лечения с использованием VR: в Реховоте открывается новый медицинский центр 18:29 14/01
От МРТ-обследований до лечения с использованием VR: в Реховоте открывается новый медицинский центр
Онлайн-развлечения нового поколения и выбор формата по душе 17:14 14/01
Онлайн-развлечения нового поколения и выбор формата по душе
DRINK.IL: Алкоголь, который создает Израиль 09:06 14/01
DRINK.IL: Алкоголь, который создает Израиль
Все новости раздела
Новости без политики

Коллекция Crazy Line "Лето 2010" – от природной стихии до шумного мегаполиса


Новая летняя коллекция 2010 Модного дома Crazy Line появится в магазинах бренда совсем скоро. Лицом дома стала Галит Гутман, одна из самых успешных моделей Израиля.

В новой коллекции популярного бренда представлена яркая, красочная одежда для работы, отдыха и путешествий. Дизайнеры Crazy Line утверждают: этим летом модно все. Именно поэтому разнообразную коллекцию Модного дома можно разделить на 6 оригинальных направлений: греческая тематика, джунгли, "Сахара", урбанизм, "мунсун" и поп-арт.

Греческие мотивы позволяют смешивать несочетаемые на первый взгляд вещи, "играть" тканями, фактурами и цветами. Здесь преобладают "морские" цвета: оттенки бирюзы, белого, синего, зеленого и голубого. Одежда напоминает об отдыхе и морских прогулках, романтике и любви. Мягкие ткани – лен, хлопок и цветной шифон – создают ощущение идеального отдыха.

Основные цвета урбанистического направления: серый и белый, которые представлены в сочетании с нежным розовым, хаки, зеленым и фиолетовым. Это практичные оттенки для динамичной жизни в современном мегаполисе. Одежда многофункциональна, отличается свободным кроем, удобными деталями.

"Мунсун" – направление, основанное на ассоциациях, навеянных природным явлением Индии – сезоном проливных дождей, который продолжается ежегодно с июня по сентябрь. Цвета "мунсуна" необычайно насыщенные: оранжевый, ярко-сиреневый в сочетании с бежевыми оттенками. Крой одежды ультрасовременен, что понравится самым продвинутым в мире моды израильтянкам.

Поп-арт. Направление, популярное в середине прошлого столетия. Здесь уместны яркие цвета, броские формы. Основной упор делается на изменения, разнообразие, веселье и бунтарство. Летняя коллекция Crazy Line этого напрвления – игра белого и черного цветов с вкраплениями насыщенного синего и алого.

Джунгли – широкие юбки, сарафаны, тонкие блузы и джинсы удобного кроя. Основные цвета: коричневый и зеленый разных оттенков. "Сахара": цвета хаки, оттенки зеленого, серого, бежевого и фиолетового.

Героиня от Crazy Line ценит комфорт и удобство. При этом она не отказывает себе в удовольствии одеваться в модные вещи, сшитые с учетом лучших мировых тенденций.
Летняя коллекция Модного дома 2010 – это одежда для оптимистичных женщин, которые не боятся завтрашнего дня и смело идут вперед.

Коллекция Crazy Line появится во всех 65 филиалах бренда уже в следующем месяце.

Пресс-релиз Crazy Line



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Завтра муниципалитет Ришон ле-Циона откроет онлайн-запись в муниципальные детские сады и первые классы  →
Как избежать финансовых ловушек в мире цифрового трейдинга →
18 января в Ришон ле-Ционе откроется регистрация на жеребьёвку мест в муниципальных яслях →
От МРТ-обследований до лечения с использованием VR: в Реховоте открывается новый медицинский центр →
Онлайн-развлечения нового поколения и выбор формата по душе →
DRINK.IL: Алкоголь, который создает Израиль →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Марина Влади передала в Росархив письма Высоцкого
Марина Влади передала в Росархив письма  Высоцкого
«Умная» таблетка: врачи смогут видеть, что вы действительно приняли лекарство
Умная таблетка: врачи смогут видеть, что вы действительно приняли лекарство
Правительство против БАГАЦа: кто решает судьбу комиссии по 7 октября
Правительство против БАГАЦа: кто решает судьбу комиссии по 7 октября
Россия ночью атаковала Украину 201 дроном. ПВО сбила 167 целей
Россия ночью атаковала Украину 201 дроном. ПВО сбила 167 целей
Физическая активность замедляет старение — доказано учёными
Физическая активность замедляет старение — доказано учёными
В Израиле уборщики стали зарабатывать больше
В Израиле уборщики стали зарабатывать больше
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus