Портал ISRAland - израильские новости


3 Июля 2025 [7 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Изучение иврита как терапия 19:39 30/06
Изучение иврита как терапия
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного 15:09 29/06
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Все новости раздела
Новости без политики

Давид Фатталь удостоен звания "Человек года" в сфере туризма


Давид Фатталь удостоился почетного звания "Человек года" в сфере туризма. Фатталь получил почетную грамоту на ярмарке "Туризм 2010", состоявшейся в Выставочном зале Тель-Авива. В церемонии награждения принял участие министр туризма Стас Мисежников.

Давид Фатталь (51 год) считается одной из влиятельнейших фигур в израильской сфере туризма и гостиничного бизнеса. Фатталь начал свою карьеру в качестве начальника службы безопасности в одной из гостиниц и быстро прошел весь путь в этой индустрии. Давид Фатталь управлял рядом ведущих израильских отелей, и именно ему было поручено руководить созданием сети Holiday Inn для концерна "Африка Исраэль". Спустя 28 лет после первых шагов в данной сфере Фатталь достиг в ней лидирующих позиций в качестве владельца 30 отелей в Израиле и 30 - в Европе.

В течение всех этих лет Фатталь внедрял в отечественную гостиничную индустрию новаторские концепции - в том числе систему "Все включено" - в Эйлате и на Мертвом море и установил новый стандарт в израильской сфере развлечений, привлекая к сотрудничеству популярных деятелей искусства. Давид Фатталь также привнес в нашу страну идею франчайзинга, представляя ведущие международные марки Golden Tulip, Le Meridien и Club Med.

Как человек, который верит в успех гостиничного бизнеса в Израиле, Фатталь был одним из первых, кто в застойные для отечественного туризма годы приобрел отели в Эйлате и на Мертвом море.

В прошлом году Фатталь заключил одну из крупнейших сделок в гостиничной индустрии, приобретя 12 отелей компании "Эзорим-туризм" (в прошлом - сеть отелей Sheraton) за 970 млн шекелей и фактически превратил эти гостиницы в самую большую гостиничную сеть в нашей стране.

На данный момент компания Fattal управляет в Израиле 7500 номерами в 10 отелях в Эйлате, 5 отелях на Мертвом море, 3 - в Иерусалиме, 4 - в Тель-Авиве, 4 отелях в Тверии и по одному - в Беэр-Шеве, Хайфе и Бат-Яме. Годовой оборот компании превышает 1 млрд шекелей и в ней заняты 7200 человек, что делает ее одним из крупнейших предприятий в отрасли.

Обширные знания и огромный опыт, накопленные Фатталем, и его любовь к своему делу делают этого человека весомым игроком на зарубежных рынках. Три года назад Давид Фатталь начал действовать в Европе, открыв там новую гостиничную марку "Леонардо", которая на сей день насчитывает 30 отелей в германии, Швейцарии и Бельгии. Оборот средств этой сети в Европе превосходит 100 млн евро. В ней заняты 2500 человек.

Помимо бизнеса Давид Фатталь занимается общественной деятельностью, способствующей дальнейшему развитию отечественной туристической сферы. Как председатель Объединения гостиниц Эйлата (в 2005-2008 годах) Фатталь активно сотрудничал с министерством туризма. Помимо этого Давид Фатталь следит за тем, чтобы в каждой из гостиниц под его управлением действовали программы на благо общества, в частности солдат и слабых слоев населения.

Сегодня Фатталю принадлежит 60 отелей в Израиле и за рубежом. Благодаря неустанной деятельности по улучшению гостиничного дела в нашей стране Давид считается одной из наиболее заметных фигур в сфере отечественного туризма.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Изучение иврита как терапия →
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного →
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Сбита ракета, прилетевшая из Йемена
Сбита ракета, прилетевшая из Йемена
Израиль надеется на скорое заключение сделки
Израиль надеется на скорое заключение сделки
МУС стал целью кибератаки
МУС стал целью кибератаки
Израиль должен выступать на «Евровидении» под нейтральным флагом
Израиль должен выступать на Евровидении под нейтральным флагом
Республиканцам пришлись по душе удары по Ирану
Республиканцам пришлись по душе удары по Ирану
Возможно, Нетаниягу готов завершить войну в Газе
Возможно, Нетаниягу готов завершить войну в Газе
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus