Портал ISRAland - израильские новости


30 Июля 2025 [5 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме 0:49:35
Разделы новостей
Новости раздела
Снять стресс в городе без перерыва.  Как провести перезагрузку и телом, и душой в Тель-Авиве 15:30 27/07
Снять стресс в «городе без перерыва». Как провести перезагрузку и телом, и душой в Тель-Авиве
Серия Samsung Galaxy Watch8: Ультракомфорт от сна до тренировки 11:22 22/07
Серия Samsung Galaxy Watch8: Ультракомфорт от сна до тренировки
Когда мечта о материнстве упирается в деньги 19:16 15/07
Когда мечта о материнстве упирается в деньги
Есть, чтобы успокоиться: что такое противовоспалительное питание и почему о нём говорят все? 14:06 14/07
Есть, чтобы успокоиться: что такое противовоспалительное питание и почему о нём говорят все?
Дыхание как дар 17:12 10/07
Дыхание как дар
Умная медицина: искусственный интеллект приходит в больничную кассу 17:42 09/07
Умная медицина: искусственный интеллект приходит в больничную кассу
Все новости раздела
Новости без политики

Avis - дешевле не бывает


Компания Avis объявляет о начале беспрецедентного мероприятия, предлагая на продажу широкий ассортимент лизинговых автомобилей по льготным ценам и необычайно выгодным условиям.

Ведущая израильская лизинговая компания Avis объявляет о начале беспрецедентного мероприятия, предлагая на продажу широкий ассортимент автомобилей из своего "флота" лизинговых машин по льготным ценам и необычайно выгодным условиям. Мероприятие продлится до 31 марта.

Компания предлагает своим клиентам огромный выбор наиболее популярных моделей автомобилей по самым выгодным ценам: Мазда 3 выпуска 2007 года – всего за 70.500 шек., Форд Фокус модель 2007 года – за 65,000 шек., Мицубиси Лансер 2008 года – всего за 67,5000 шек., и многие другие.

Кроме того, в рамках мероприятия компания Avis предлагает каждому, кто приобретает автомобиль в лизинг, необычайно выгодные условия. Отвечая самым высоким международным стандартам, Avis предоставляет своим клиентам возможность полного финансирования и распределения суммы до 60 платежей. Компания предоставляет до 2 лет гарантии. Новоиспеченный владелец автомобиля получает полную компьютерную распечатку всех посещений гаража и обслуживания. Кроме этого, возможность trade-in как своего автомобиля, так и, что немаловажно, trade-in только что приобретенной машины в будущем.

Avis – ведущая компания, специализирующая на предоставлении автомобильных услуг в Израиле с начала 60-х годов. Компания предоставляет услуги аренды автомобилей в Израиле и за границей, услуги оперативного лизинга, продажа машин с первых рук. Компания Avis отвечает самым высоким международным стандартам и предоставляет высокопрофессиональное и качественное обслуживание на всей территории Израиля для частных и бизнес-клиентов.





На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Снять стресс в «городе без перерыва». Как провести перезагрузку и телом, и душой в Тель-Авиве  →
Серия Samsung Galaxy Watch8: Ультракомфорт от сна до тренировки →
Когда мечта о материнстве упирается в деньги →
Есть, чтобы успокоиться: что такое противовоспалительное питание и почему о нём говорят все? →
Дыхание как дар →
Умная медицина: искусственный интеллект приходит в больничную кассу →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«Аспирин» не теряет популярности
Аспирин не теряет популярности
Нетаниягу: ситуация в Газе «сложная»
Нетаниягу: ситуация в Газе сложная
Смерть палестинского активиста грозит очередным скандалом
Смерть палестинского активиста грозит очередным скандалом
СМИ: Нетаниягу не посоветовался с ультраправыми
СМИ: Нетаниягу не посоветовался с ультраправыми
Гуманитарную помощь разворовывают мародеры
Гуманитарную помощь разворовывают мародеры
Стармер попытается надавить на Трампа
Стармер попытается надавить на Трампа
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus