Портал ISRAland - израильские новости


14 Мая 2025 [16 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
 Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо 13:09 13/05
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо
Нет причины, чтобы не помочь 16:58 07/05
Нет причины, чтобы не помочь
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A 13:33 07/05
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Все новости раздела
Новости без политики

Бат-Ям: "Лето без границ" - искусство, культура, спорт


Мероприятия для жителей и гостей города - с июля по сентябрь 2010 года.

Муниципалитет Бат-Яма приглашает всех на культурные, музыкальные и другие мероприятия. Основная концепция муниципалитета заключается в предоставлении горожанам широкого выбора мероприятий, посвященных спорту и здоровому образу жизни, искусству, культуре и досугу. Этим летом всех желающих ожидает богатая культурная программа на улицах города, набережной, спортивных площадках, парках и пляжах.

Дни Средиземноморья

1 июля состоится премьера уникального концерта "Опера в лафе" с участием Эли Лузона и оперных певцов Феликса Лившица и Бориса Ерофеева. Здесь прозвучат легкие оперные арии и итальянские любовные песни, русские романсы и хасидские мелодии, а также знаменитые хиты Эли Лузона "Моя страна", "Дождь", "Плод твоего сада", "Прикоснуться к счастью" и новый хит "Идти до конца".

8 июля и 18 августа пройдут выступления лучших певцов - исполнителей средиземноморской музыки.

19 и 26 августа – греческие вечера "Шимон Парнас ждет гостей в таверне" при участии Хаима Моше, Дэклона, Коби Афлало, Трифонаса и Ализы Авив.

В эти дни центральная беговая дорожка набережной Бат-Яма превратится в красочный средиземноморский островок, где желающие смогут посидеть за столиками, отдохнуть и приобщиться к миру искусства.

"Галерея под открытым небом"

"Галерея под открытым небом" будет приветствовать своих гостей каждую субботу с 20:30 до 23:00. "Настоящие произведения искусства могут и должны быть показаны свободно, открыто, для всех" – вот основная идея этого уникального проекта.

В галерее будут представлены различные произведения пластического и прикладного искусства, дизайнерские модели, украшения и многое другое. В рамках уличной галереи состоятся мероприятия для детей, концерты всемирной и средиземноморской музыки, выступления уличных театров и т.д.

24 июля

Торжественное открытие выставки "Окно в море"

Куратор Мааян Амир представит художественную выставку "Окно в море". На набережной Бат-Яма будут поставлены 10 огромных рамок, которые станут своеобразным выставочным залом. Таким нестандартным способом, на зыбкой границе урбанистического и морского пейзажей художники продемонстрируют свою личную интерпретацию необычных пространств.

27, 29 июля

Для детей

27 июля – "Салют" - балет для детей на набережной с 19:30 до 20:30.

Подобное выступление состоится впервые: зрителей и прохожих ждет завораживающее зрелище - балет на фоне заката и морских волн.

29 июля – "Детский канал". В этом году выступление "Детского канала" состоится в амфитеатре "Паис".

28 августа

Здоровый образ жизни – День здоровья и спорта

На набережной города пройдут два турнира по "Спиннингу", состоится концерт с участием неподражаемой Даны Интернешнл. Кроме того, состоятся мероприятия, посвященные боевым искусствам, йоге, тай-чи, спортивным танцам. Будут открыты павильоны здоровья и ярмарки спорта. Этот день станет красивым завершением активного, спортивного лета.

с 26 по 29 сентября

"Жизнь в городе" – второй биеннале городской архитектуры
и 14-й фестиваль уличных театров в дни праздника Суккот.

Биеннале-2010 в Бат-Яме - это международное событие, проходящее раз в два года и посвященное городской архитектуре и урбанистическому дизайну. В рамках биеннале Бат-Ям станет огромной лабораторией, где будут проверяться новые возможности создания общественных территорий и способы сохранения окружающей среды. В биеннале примут участие архитекторы, художники и педагоги, которые вместе с жителями реализуют идеи по повышению уровня жизни в городе и расширению предоставляемого спектра услуг.

Биеннале этого года называется "Шанс" ("Издамнут").

Проекты, представленные по всему городу, призваны осветить проблему динамичных взаимоотношений между долгосрочным городским планированием, цель которого – изменить к лучшему и упорядочить жизнь, и ежедневными хаотичными ситуациями, возникающими из-за внедрения в жизнь этих изменений.

14-й фестиваль уличных театров в этом году впервые станет частью биеннале. Он пройдет под девизом "Музыка: городские мелодии и ритмы". Объединение биеннале и фестиваля уличных театров позволит организовать уникальный городской праздник, где уличные театры предстанут в неожиданном свете.


Пресс-релиз Муниципалитета Бат-Яма




На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо →
Нет причины, чтобы не помочь →
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A →
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


СМИ: дома в Газе сносят, чтобы палестинцам не было куда возвращаться
СМИ: дома в Газе сносят, чтобы палестинцам не было куда возвращаться
Раввин создаст новую партию
Раввин создаст новую партию
Нормализация отношений Саудовской Аравии с Израилем больше не обсуждается
Нормализация отношений Саудовской Аравии с Израилем больше не обсуждается
Резервы пошли на рекорд
Резервы пошли на рекорд
Домой вернутся все
Домой вернутся все
Кабинет согласовал премии резервистам
Кабинет согласовал премии резервистам
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus