Портал ISRAland - израильские новости


15 Мая 2025 [17 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
 Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо 13:09 13/05
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо
Нет причины, чтобы не помочь 16:58 07/05
Нет причины, чтобы не помочь
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A 13:33 07/05
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Все новости раздела
Новости без политики

AIG Israel: чтобы мелочи не испортили настроение во время путешествия


Скоро Суккот, а это значит, что предстоит большой осенний исход израильтян за границу. И хотя в осенние поездки отправляется не так много наших соотечественников, как летом, отсутствие немалой доли населения заметно. Наши соотечественники в большинстве планируют поездки заранее, стараясь предусмотреть любую мелочь. И все же иногда забывают о важном: о страховке. Компания AIG Israel напоминает: отправляясь за границу, не забудьте оформить страховку, предусматривающую компенсацию медицинских расходов, и позаботьтесь также о страховке вашего багажа и ценностей, которые вы берете с собой.

В AIG Israel напоминают, что в заграничных поездках не бывает мелочей, ибо любая мелочь может испортить настроение. Чтобы избежать малоприятного сценария во время отпуска, предпримите несколько шагов.

Прежде чем сдать багаж убедитесь, что прикрепили к чемодану ярлычок с указанием личных данных: имени и фамилии, адреса и номера телефона в Израиле. Добравшись до пункта назначения, оставляйте свой багаж только в надежном месте. Таким надежным местом может быть запертый гостиничный номер, при этом стоит, уходя из гостиницы, закрывать чемодан на замочек, а ценные вещи хранить в сейфе.

Случается, что несмотря на все старания ценности все же украдены. Нужно немедленно обратиться с заявлением в отделение полиции и получить оттуда справку о факте кражи.

Если путешественник потерял или у него украли заграничный паспорт ("даркон"), первое, что нужно сделать – отправиться в отделение полиции, сообщить о факте пропажи документа и получить на месте справку, удостоверяющую факт утраты паспорта. С этой справкой нужно отправиться в ближайшее представительство Израиля и получить временный проездной документ, заменяющий "даркон".

И еще: лучше перестраховаться, чем недостраховаться. Поэтому сделайте фотокопии со всех ваших документов, включая заграничный паспорт. Одну копию оставьте дома, другую возьмите с собой. Оригинал паспорта лучше оставить в гостиничном сейфе, а с собой носить копию.

Храните и не выбрасывайте все квитанции из заграничного путешествия, которые могут вам пригодиться в случаях, предусматривающих страховую компенсацию. Подлинники этих квитанций сберегут вам время и силы впоследствии, если придется подавать заявление о компенсации по страховке.

Лучше уделить внимание мелочам до поездки, убеждены в AIG Israel, чтобы впоследствии не пришлось тратить много времени и сил.






На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо →
Нет причины, чтобы не помочь →
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A →
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израиль ударил по больнице в Газе
Израиль ударил по больнице в Газе
Крупнейший фонд разрывает связи с Израилем
Крупнейший фонд разрывает связи с Израилем
Перехвачена ракета, летевшая из Йемена
Перехвачена ракета, летевшая из Йемена
Нормализация отношений Саудовской Аравии с Израилем больше не обсуждается
Нормализация отношений Саудовской Аравии с Израилем больше не обсуждается
Иранцы хотели атаковать израильское посольство
Иранцы хотели атаковать израильское посольство
Освобожденный заложник не встретится с Трампом в Катаре
Освобожденный заложник не встретится с Трампом в Катаре
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus