Портал ISRAland - израильские новости


30 Апреля 2026 [13 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny 13:00 29/04
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny
Вакцинация: мифы и факты 17:32 27/04
Вакцинация: мифы и факты
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат 11:38 27/04
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе 14:06 26/04
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе
За пределами боли: история, в которой жизнь победила 14:00 26/04
За пределами боли: история, в которой жизнь победила
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? 12:42 23/04
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов?
Все новости раздела
Новости без политики

Безек Бейнлеуми укрепляет свои позиции в сфере Cloud Сomputing


Безек Бейнлеуми присоединяется к узкому и престижному клубу фирм, которые специализируются на продаже, установке и внедрении решений Vblock в области Cloud Сomputing. На днях компания получила специальный сертификат Qualified Partner, который позволяет Безек Бейнлеуми продавать комплексное решение трех ведущих на данный момент производителей в сфере виртуализации и Cloud Computing - Cisco, VMware и EMC.

Недавно Безек Бейнлеуми впервые в нашей стране представила полную "живую" демонстрационную версию услуг VDI (Virtual Desktop Infrastructure), основанных на технологии Cloud Computing. Это услуги серверной инфраструктуры UCS компании Cisco, системы хранения данных EMC и виртуальной платформы Vmware, предоставляющиеся по модели IT As A Service ("Информационные технологии как услуга") и включающие в себя внедрение, хостинг и управление в центре обработки данных Безек Бейнлеуми.

Заместитель генерального директора Безек Бейнлеуми по решениям для делового сектора Дан Зайчик отметил: "Наша компания продолжает укреплять лидерские позиции как в области комплексных решений для бизнеса в целом, так и в сфере Cloud Computing в частности. В ближайшие месяцы мы планируем представить дополнительные передовые услуги в области Cloud Computing.

В результате небольшие организации смогут получать передовые услуги в области информационных технологий и пользоваться моделью IT As A Service при внесении ежемесячных платежей в зависимости от масштабов пользования данными сервисами.

Сloud Computing – так называемая «облачная» обработка данных. Термин «облако» используется как метафора, основанная на изображении Интернета в диаграмме компьютерной сети, или как образ сложной инфраструктуры, за которым скрываются все технические детали. Согласно определению международного Института инженеров электротехники и электроники (IEEE), «облачная обработка данных — это парадигма, в рамках которой информация постоянно хранится на серверах в сети Интернет и временно кэшируется на клиентской стороне, например на персональных компьютерах, игровых приставках, ноутбуках, смартфонах и т. д.» В компьютерном облаке находятся данные и бизнес-решения, размещенные на системе серверов в специальных центрах и задействующиеся удаленно. Благодаря этому пользователям не нужно приобретать ресурсы и управлять мощностями - их можно арендовать у провайдера и обращаться к ним дистанционно, через Интернет. В результате значительно сокращаются расходы на закупку оборудования и программного обеспечения, необходимого для работы инфраструктуры. К тому же, так можно привлекать больше ресурсов в период напряженной деятельности и меньше - во время спада.

На фото: Дан Зайчик - заместитель генерального директора Безек Бейнлеуми по решениям для делового сектора.








На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny →
Вакцинация: мифы и факты →
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат →
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе →
За пределами боли: история, в которой жизнь победила →
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Минздрав опроверг слухи о штрафах за пропуск записи к врачу
Минздрав опроверг слухи о штрафах за пропуск записи к врачу
После скандала с Киевом: судно с российским зерном не пустили в Хайфу
После скандала с Киевом: судно с российским зерном не пустили в Хайфу
Новое проявление антисемитизма в Лондоне: двое раненых у синагоги
Новое проявление антисемитизма в  Лондоне: двое раненых у синагоги
20 лет под чужим именем: в Израиле раскрыли необычную аферу
20 лет под чужим именем: в Израиле раскрыли необычную аферу
Иерусалим встал в пробках: сотни радикальных ультраортодоксов вышли на улицы
Иерусалим встал в пробках: сотни радикальных ультраортодоксов вышли на улицы
В Ливане всё чаще говорят о мире с Израилем — но страна остаётся расколотой
В Ливане всё чаще говорят о мире с Израилем — но страна остаётся расколотой
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus