Портал ISRAland - израильские новости


30 Апреля 2026 [13 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny 13:00 29/04
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny
Вакцинация: мифы и факты 17:32 27/04
Вакцинация: мифы и факты
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат 11:38 27/04
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе 14:06 26/04
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе
За пределами боли: история, в которой жизнь победила 14:00 26/04
За пределами боли: история, в которой жизнь победила
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? 12:42 23/04
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов?
Все новости раздела
Новости без политики

Украшения от Pandora теперь и в Израиле


Pandora, престижный датский ювелирный бренд, завоевавший международный успех, открывает два концептуальных магазина в Тель-Авиве - в Рамат-Авив Гимель и на Кикар ха-Медина.

Pandora - ювелирная империя, поставляющая свою продукцию в 10 тысяч торговых точек и в 200 фирменных магазинов в 40 странах.

Украшения от Pandora характеризуют современный модный дизайн и высокое качество. Ювелирные изделия изготовлены из лучших материалов и продаются по доступным ценам.

Серия браслетов Moments, запущенная и получившая патент в 2000 году, стала ведущей серией торговой марки Pandora. Идея этой серии заключается в том, что к основе из 14-каратного золота из стерлинга, особенного серебряного сплава, можно добавить любую из 700 дизайнерских подвесок Charms, изготовленных из тех же материалов, а также из широкого ассортимента драгоценных камней, жемчуга, эмали и муранского стекла. Все элементы браслетов Moments отделываются вручную, благодаря чему соответствуют высоким стандартам Pandora.

Модульная концепция Pandora позволяет каждой женщине "создавать" браслет в соответствии с собственным вкусом и по собственному желанию, тем более что у каждой подвески Charms - две стороны, каждая из которых символизирует те или иные незабываемые моменты.

• Charms для любви - сердечки из стерлинга или золота с разноцветными драгоценными камнями или цветной эмалью.

• Charms на рождение ребенка - с Charms можно отметить появление на свет сына или дочери; это кулоны в виде детской коляски, соски и мальчика или девочки.

• Модные Charms для тех, кто любит аксессуары, для поклонниц туфель на шпильке или кроссовок, а также разнообразные забавные, но при этом не менее стильные, чем маленькая сумочка или кошелек, подвески, добавляющие в образ модный штрих.

• Charms на день рождения - кулоны в виде праздничного торта.

• Charms на удачу - модель с буквенной гравировкой "Good Luck Charm" в форме четырехлистного цветка клевера или подковы.

• Цветные Charms - подвески с красными камнями или эмалью, символизирующие любовь и страсть; зеленые подвески, выражающие позитивные, оптимистические чувства; голубые подвески, символизирующие чистоту и спокойствие; оранжевые подвески, символизирующие энергию и пламя.

Сегодня компания выпускает 5 серий, включающих в себя примерно 1500 эксклюзивных дизайнерских изделий из золота, серебряного сплава стерлинг и драгоценных камней, и каждый год добавляет к своей коллекции около 200 новых разработок.

Pandora - начало легенды

Головокружительного успеха фирма Pandora добилась далеко не мгновенно. Эта компания была основана парой молодых иммигрантов Пером и Вини Эневольдсен, которые в 1982 г. открыли в Копенгагене небольшой ювелирный магазин. В 2000 г. компания стала международным брендом, который специализируется на дизайне ювелирных изделий из золота, серебра и драгоценных камней. Высококачественные украшения производятся на заводах в Таиланде и продаются по всему миру - по доступной цене.

В Израиле браслеты продаются по цене от 295 до 6000 тысяч шекелей, а подвески стоят от 110 до 2975 шекелей.

В декабре Pandora открывает два концептуальных магазина в Тель-Авиве - в Рамат-Авив Гимель, в центре "Шустер", и на Кикар ха-Медина - в дополнение к двум магазинам в Хайфе и Зихрон-Яакове, а в 2011 г. в нашей стране появится еще несколько таких магазинов.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny →
Вакцинация: мифы и факты →
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат →
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе →
За пределами боли: история, в которой жизнь победила →
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Иерусалим встал в пробках: сотни радикальных ультраортодоксов вышли на улицы
Иерусалим встал в пробках: сотни радикальных ультраортодоксов вышли на улицы
12 солдат ЦАХАЛа ранены на севере Израиля
 12 солдат ЦАХАЛа ранены на севере Израиля
Израиль накрывает новая волна подорожаний: бензин, молоко, аренда и кредиты
Израиль накрывает новая волна подорожаний: бензин, молоко, аренда и кредиты
Израильский стартап научил ИИ распознавать психические расстройства: точность — более 90%
Израильский стартап научил ИИ распознавать психические расстройства: точность — более 90%
Netflix снимает израильский сериал с Клэр Дэйнс в главной роли
Netflix снимает израильский сериал с Клэр Дэйнс в главной роли
20 лет под чужим именем: в Израиле раскрыли необычную аферу
20 лет под чужим именем: в Израиле раскрыли необычную аферу
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus