Портал ISRAland - израильские новости


1 Июля 2025 [5 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Изучение иврита как терапия 19:39 30/06
Изучение иврита как терапия
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного 15:09 29/06
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Все новости раздела
Новости без политики

Абоненты Безек могут сэкономить до 660 млн шекелей в год


1 января в Израиле вступает в силу реформа тарифов на звонки из одной сети в другую. Стоимость минуты разговора при звонках с телефона Безек на мобильный номер снизится примерно на 60% и составит всего 14,74 агоры против сегодняшних 35,48 агоры. Таким образом, звонить на мобильные телефоны дешевле всего будет с линий Безек – даже дешевле, чем внутри одной сотовой сети.

В результате нового снижения тарифов на звонки из одной сети в другую практически стирается разница в стоимости соединения между двумя стационарными телефонами и стоимостью звонка со стационарного на сотовый телефон. Благодаря этому, звонок с домашней линии на сотовый становится особо выгодным. Важно также отметить, что, в отличие абонентов сотовых операторов, клиенты Безек от введения реформы выиграют (мобильные компании, как правило, поднимают тарифы на связь, чтобы "не пострадать" от снижения платы за телефонное соединение.).

По оценкам рыночных аналитиков в сфере связи, суммарная экономия домохозяйств в результате снижения платы за телефонное соединение будет достигать примерно 1 млрд шекелей в год. Около 660 млн из этой суммы сэкономят клиенты Безек. Причем менять свои привычки потребителям не придется, хотя если они станут больше говорить по домашнему телефону и, соответственно, меньше - по мобильному, то семейная экономия на расходах на связь окажется еще более значительной.

Вследствие снижения платы за телефонное соединение и для того чтобы поощрить потребителей звонить со стационарных аппаратов, компания Безек объявила о намерении предложить в ближайшее время новые пакеты услуг, включающие в себя льготное эфирное время при звонках и на стационарные, и на мобильные телефоны. В состав этих пакетов входят телефонная линия Безек, банк минут (300, 600 или 750 минут) и автоответчик.

Стоимость пакетов составит от 49,90 до 74,90 шекеля в зависимости от выбранного клиентом количества минут. Присоединение к программам телефонной связи не требует обязательств. Кроме того, Безек объявила о запуске новых программ для бизнес-клиентов - программ, которые будут включать в себя пакеты минут для звонков на стационарные и мобильные телефоны, что позволит значительно экономить средства и клиентам из делового сектора.

По данным компании, в результате снижения тарифов на звонки из одной сети в другую израильская семья сможет ежегодно экономить на телефонной связи около 900 шекелей и даже больше. Удешевление эфирного времени приведет также к тому, что потребители станут звонить со стационарных телефонов на мобильные на 10% больше, чем с мобильных, и это приведет к дополнительному сокращению расходов на услуги связи.

Проведенные Безек опросы показывают, что потребители заблуждаются, думая, будто звонки со стационарного телефона на мобильный стоят дороже, чем с одного мобильного на другой. В большинстве случаев разговор с домашнего телефона на сотовый значительно дешевле - даже по сравнению со стоимостью звонков внутри одной сети сотовой связи. Данные компании также показывают, что среднестатистический клиент Безек, звоня с домашнего телефона на стационарный, разговаривает до 270 минут в месяц, а звоня на мобильные аппараты - до 80 минут.




На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Изучение иврита как терапия →
За пределами тонкости: как Samsung разработала Galaxy S25 Edge, чтобы раздвинуть границы возможного →
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Религиозные партии вновь прибегли к угрозам
Религиозные партии вновь прибегли к угрозам
Бензин дорожает
Бензин дорожает
Норвежский фонд прекратил сотрудничество с американскими и немецкими компаниями
Норвежский фонд прекратил сотрудничество с американскими и немецкими компаниями
Иран может вернуться к обогащению урана всего за несколько месяцев
Иран может вернуться к обогащению урана всего за несколько месяцев
Шпион заложил взрывчатку у дома министра обороны
Шпион заложил взрывчатку у дома министра обороны
Готова ли Сирия отказаться от Голанских высот?
Готова ли Сирия отказаться от Голанских высот?
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus