Портал ISRAland - израильские новости


8 Ноября 2025 [17 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе 15:18 06/11
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе
Новый физиотерапевтический центр Клалит открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель 17:24 05/11
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить 11:09 04/11
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить
Месяц туризма вместе с Isrotel 12:07 03/11
Месяц туризма вместе с Isrotel
Как поступают в израильский вуз 19:09 29/10
Как поступают в израильский вуз
Все новости раздела
Новости без политики

"Селком" облегчает нам жизнь: изучайте свой мобильник издалека!


"Селком" облегчает нам жизнь: изучайте свой мобильник издалека!

Абонентам "Селком" для изучения возможностей работы их сотовых аппаратов больше нет необходимости посещать центры обслуживания. Отныне это можно сделать дистанционно.

Ведущая компания сотовых коммуникаций повышает уровень сервиса и предлагает своим клиентам услугу дистанционной поддержки мобильных аппаратов.

Новый сервис внедрен после пилотного проекта, длившегося год, совместно с компанией старт-ап "Комьюнитейк". С его помощью абонент получает бесплатный сервис поддержки, в ходе которого представитель компании может видеть на расстоянии дисплей сотового телефона, находящегося у клиента и помочь в решении проблем без того, чтобы абонент явился в центр обслуживания.

В течение 2011 года услуга дистанционной поддержки будет расширена, и абонент сможет самостоятельно управлять своим аппаратом с помощью сайта компании www.cellcom.co.il\ru. Self Service через сайт позволит абонентам получать обслуживание 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

По словам заместителя гендиректора "Селком" по обслуживанию Меира Барава, в наше время когда мобильный телефон занимает одно из центральных мест в повседневной жизни и использвуется многими как личный компьютер, современные и самые популярные сотовые аппараты требуют постоянной поддержки и технологических знаний.

Он подчеркнул, что многие абоненты, в чьем распоряжении находятся самые современные аппараты, не всегда знают, как использовать их возможности. Дистанционная поддержка поможет абонентам в простой форме и в удобное для них время реализовать максимум возможностей сотовых телефонов.

Меир Барав напомнил, что новый сервис будет бесплатным для абонентов "Селком": в ходе самого обычного разговора по сотовой связи предоставляется подробный фронтальный инструктаж.

В рамках Self Service уже сегодня абонент "Селком" может получить следующее обслуживание:

• Симулятор, позволяющий самостоятельно изучить работу аппарата
• Возможность самостоятельного ведения счета, управления платежами, получение информации об удешевленных тарифах; оплата счетов, проверка состояния счета, подключение и отказ от услуг, а также отчет о входящих и исходящих звонках (в ближайшее время) и многое многое другое
• Распродажа по сниженным ценам через сайт компании (постоянная скидка в размере 10% на широкий ассортимент аппаратов и сопуствующих товаров, а также 5-процентная скидка на пакеты "Селком" за границей")
• Проверка скорости работы мобильного модема и раутера
• Инструкторский центр пользования интернетом и DATA – разъяснение работы современных приложений мобильного аппарата


Новый сервис действует следующим образом: абонент получает SMS-сообщение с линком для скачивания в приложение аппарата. Затем происходит соединение с представителем компании, после чего аппарат готов к дистанционному обслуживанию. После окончания предоставления обслуживания аппарат отключается, абонент получает сообщение об этом в виде SMS. Важно подчеркнуть, что процесс пользования новым сервисом осуществляется конфиденциально.

Ведущая компания сотовых коммуникаций как всегда шагает в ногу со временем, облегчая жизнь своих абонентов и постоянно повышая уровень сервиса.






На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе →
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель →
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить →
Месяц туризма вместе с Isrotel →
Как поступают в израильский вуз →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Новый допрос бывшего военного прокурора перед освобождением под домашний арест
Новый допрос бывшего военного прокурора перед освобождением под домашний арест
Казахстан присоединится к Соглашениям Авраама — объявление уже этой ночью
Казахстан присоединится к Соглашениям Авраама — объявление уже этой ночью
Три смерти от синтетики - тревожный сигнал из центра страны
Три смерти от синтетики - тревожный сигнал из центра страны
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus