Портал ISRAland - израильские новости


8 Ноября 2025 [17 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе 15:18 06/11
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе
Новый физиотерапевтический центр Клалит открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель 17:24 05/11
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить 11:09 04/11
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить
Месяц туризма вместе с Isrotel 12:07 03/11
Месяц туризма вместе с Isrotel
Как поступают в израильский вуз 19:09 29/10
Как поступают в израильский вуз
Все новости раздела
Новости без политики

Удар по зимней депрессии


Зима в Израиле - период самых больших скидок в году! Опытные люди именно на это время планируют покупку тех вещей, которые им безумно понравились в начале сезона, и мода на которые вряд ли пройдет. Однако главное - угадать, когда именно "обвал" цен достигнет своего пика.

Крупнейшая в Израиле сеть универмагов "Машбир ле-цархан" объявила акцию "Нокаут по ценам". Это - беспрецедентные скидки на мужскую и женскую одежду.

Приобретая вещи из последней коллекции на 250 шекелей, вы платите всего 100 шекелей. Напомним, что нынешняя зима отличается от прошлой - и синоптики продолжают прогнозировать низкую температуру воздуха, а также частые дожди. Поэтому приобрести себе несколько теплых вещей не помешает, тем более что данную коллекцию отличают яркие цвета - лучшее лекарство от пасмурного настроения. Акция продлиться до 15 января.

Но и это не всё - самые терпеливые из дам, предпочитающих баловать себя лучшими кремами престижных мировых брендов, наконец-то, дождались своего часа! Именно сейчас стоит отправляться в магазины "Машбир ле-цархан" за большой порцией средств по уходу за кожей. На всю продукцию передовых линий косметики действует скидка 30%, плюс еще 10% - скидка для обладательниц карты клуба "365". Более того - настала пора приобрести и флакон духов, который наблюдательные женщины обычно примечают сразу же, как только тот поступает в продажу. Скидка на самые модные ароматы - 40% и еще 20% - предъявителям клубной карты. Мероприятие будет продолжаться до 19 января 2011 года. "Машбир ле-цархан" и его "Нокаут цен" - настоящий праздник в середине зимы. Ведь известно, самый лучший метод борьбы с дождливыми буднями и унылым состоянием, характерным для данного периода - удачная покупка, по идеальной цене и - для души.





На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе →
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель →
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить →
Месяц туризма вместе с Isrotel →
Как поступают в израильский вуз →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Новый допрос бывшего военного прокурора перед освобождением под домашний арест
Новый допрос бывшего военного прокурора перед освобождением под домашний арест
Казахстан присоединится к Соглашениям Авраама — объявление уже этой ночью
Казахстан присоединится к Соглашениям Авраама — объявление уже этой ночью
Три смерти от синтетики - тревожный сигнал из центра страны
Три смерти от синтетики - тревожный сигнал из центра страны
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus