Портал ISRAland - израильские новости


2 Марта 2026 [13 Адара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук 23:12 25/02
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании 23:08 25/02
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании
Английский для карьеры: на Кампус IL открылся новый бесплатный курс TECH-TALK 17:49 25/02
Английский для карьеры: на «Кампус IL» открылся новый бесплатный курс TECH-TALK
Эйлат в мягком свете 12:51 25/02
Эйлат в мягком свете
 Меухедет открыла медицинский центр Рээм 18:39 24/02
«Меухедет» открыла медицинский центр «Рээм»
Сеть отелей Isrotel удостоена престижной награды Traveller Review Awards 2026 от Booking 12:36 22/02
Сеть отелей Isrotel удостоена престижной награды Traveller Review Awards 2026 от Booking
Все новости раздела
Новости без политики

Подарки ко дню всех влюбленных - в сети "Машбир ле Цархан"


Ошибаются те, кто думает, что 14 февраля – это день всех Валентинов. На самом деле - это международный день любви и романтики. Так уж повелось, что главным символом этого праздника считается «валентинка» в форме сердца.

Как и все древние праздники, День святого Валентина окутан шлейфом порой противоречащих друг другу легенд. Все они сходятся лишь в одном – во всем виноват Валентин, давший празднику свое имя. Известно немного. Говорят, что он жил в Ш веке н.э., в римском городе Терни. По одним данным, он был простым христианским священником, другие легенды возводят его в ранг епископа. По совокупности данных можно с достаточной уверенностью предположить, что он был относительно молод, добр и отзывчив.

Дорогие мужчины, не обманывайте женских надежд, сделайте 14 февраля самым счастливым днем в жизни ваших любимых, пусть они узнают, как сильно вы их любите и цените. А идеями подарков, от которых будет в восторге дама вашего сердца, поделятся консультанты сети универмагов "Машбир ле Цархан".

Если вы познакомились совсем недавно и ваши отношения еще не совсем определенны, но вы уже точно знаете, что влюблены, сделайте так, чтобы этот день стал одним из самых ярких моментов в ваших отношениях. Поздравьте любимую с самого утра, напишите ей смс, а к вечеру приготовьте подарок. На этом этапе отношений хорошим презентом станет флакон модных духов. Но заранее поинтересуйтесь у своей дамы, какие запахи она предпочитает.

Женские ароматы – зимы 2011- цветочно-фруктовые, иногда с восточными нотками. В моде легкость и свежесть. Сеть универмагов предлагает широкий выбор парфюмерных новинок. Прекрасным подарком вашей избраннице станут такие ароматы, как: DKNY Be Delicious, Yves Saint Laurent Belle D’OPIUM, Emilio Pucci - Miss Pucci и другие.

Если же вы давно женаты, и романтика как-то незаметно улетучилась из ваших отношений. Эту ситуацию нужно срочно исправлять, и День святого Валентина – отличный повод оживить ваши отношения. Пусть в этот день ваша женщина почувствует себя неотразимой и любимой.

Подарите ей комплект изысканного нижнего белья, например, из новой коллекции немецкого бренда Triumph. Получив подарок такого рода, ваша жена вновь почувствует себя желанной.
Ну, а если ваш роман длится уже достаточно давно и вы никак не могли найти в себе силы, чтобы сделать предложение любимой, то 14 февраля – отличный повод осуществить задуманное, тем более, что никакая принцесса не сможет отказать своему рыцарю, получив прекрасное ювелирное украшение. Ведь всем известно, что "лучшие друзья женщин - бриллианты"!

Обычаи и подарки у всех разные. Но суть одна. Любовь - это всегда прекрасно, это всегда праздник! Пусть же он будет с вами не только в День святого Валентина, но и в каждое мгновенье вашей жизни! Именно этому учит нас Святой Валентин, погибший во имя любви более 6 веков назад, но поистине достигший бессмертия именно благодаря ей – любви!

Ко дню всех влюбленных в сети "Машбир ле Цархан" действуют следующие скидки:

40% + 40% на сумму остатка для владельцев клубной карты на парфюмерию
50%+10% на нижнее белье
70% +25% на ювелирные изделия с бриллиантами
60%+20% в отделе женской и мужской одежды

Мероприятие действует с 9 по 14 февраля включительно.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук →
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании →
Английский для карьеры: на «Кампус IL» открылся новый бесплатный курс TECH-TALK →
Эйлат в мягком свете →
«Меухедет» открыла медицинский центр «Рээм»  →
Сеть отелей Isrotel удостоена престижной награды Traveller Review Awards 2026 от Booking →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Готовность системы здравоохранения — операция «Рёв льва»
Готовность системы здравоохранения — операция Рёв льва
Власти Дубая продлили размещение туристов в отелях из-за отмен рейсов
Власти Дубая продлили размещение туристов в отелях из-за отмен рейсов
На пути к региональной войне: арабский мир в шоке от иранских ударов по странам залива
На пути к региональной войне: арабский мир в шоке от иранских ударов по странам залива
Замир утвердил планы кампании против Хезболлы: ЦАХАЛ усилит действия на севере
Замир утвердил планы кампании против Хезболлы: ЦАХАЛ усилит действия на севере
Эль-Аль готовит эвакуационные рейсы: откуда будут вывозить израильтян
Эль-Аль готовит эвакуационные рейсы: откуда будут вывозить израильтян
Израильский стартап Guidde привлек 50 млн долларов: ИИ превращает запись экрана в видеоинструкции для сотрудников
Израильский стартап Guidde привлек 50 млн долларов: ИИ превращает запись экрана в видеоинструкции для сотрудников
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus