Портал ISRAland - израильские новости


14 Мая 2025 [16 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
 Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо 13:09 13/05
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо
Нет причины, чтобы не помочь 16:58 07/05
Нет причины, чтобы не помочь
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A 13:33 07/05
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Все новости раздела
Новости без политики

"Поалим Connect" – социальная банковская система


Банк «Апоалим» запускает иновационную разработку «Поалим Connect», призванную укрепить связь между клиентом и ситуацией на его счету, связь со служащими и своим филиалом. Это настоящая потребительская революция, в рамках которой «Апоалим» первым из банков Израиля предоставит клиенту комплексное решение, объединяя персональное обслуживание по каналам прямой связи и в филиале.

«Поалим Connect» был создан на основе международных моделей, с поправкой на нужды израильских потребителей.

Современная информационно-коммуникационная среда предлагает потребителю возможность оставаться на связи 24 часа в сутки при помощи интернета (в том числе мобильного), подключаться для произведения онлайн-покупок и поддерживать связь для других потребительских нужд. Опросы общественного мнения показывают, что 75% потребителей сравнивают цены перед покупкой в интернете, а 65%, как правило, читают рекомендации других потребителей. Эти цифры обозначают, что существует усиление личных связей между потребителями.

Действительно, во всем мире заметна тенденция современных потребителей принимать определенные решения, изучив опыт людей с похожими интересами. Среди прочего, эта тенденция нашла свое отражение в огромном росте использования таких социальных сетей, как Facebook и Twitter.

Контактный пакет «Поалим Connect» включает три основных нововведения.

Связь с другими клиентами: клиент «Апоалим» теперь сможет сравнить свое финансовое поведение с другими клиентами, имеющими аналогичный экономический и семейный профиль. Этот сервис дает клиентам возможность принимать решения в сложных финансовых вопросах и управлять семейным бюджетом при помощи полученной информации.

Связь со счетом: банк «Апоалим» предлагает своим клиентам расширенный интерфейс, отображающий все важные данные о счете на одном центральном экране. Этот интерфейс отличается оригинальным дизайном, специально рассчитанным на инновационные мобильные экраны и планшетные ПК, что делает эту платформу единой, широко распространенной в Израиле и во всем мире. Новый интерфейс включает получение оповещений в режиме реального времени, персонализированные сообщения SMS, контакт с банком в период важных и личных событий в жизни клиента, а также возможность получать напоминания о различных необходимых действиях со счетом, телефонные консультации или личные встречи с банковскими специалистами.

Связь с филиалом и представителем банка: банк «Апоалим» предоставляет своим клиентам персональных банковских консультантов и целый штат банковских сотрудников в расширенные часы работы. Клиенты могут связаться с представителями банка при помощи чата в интернете, SMS-сообщения, телефонного звонка или сообщения, отправленного по электронной почте.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо →
Нет причины, чтобы не помочь →
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A →
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Раввин создаст новую партию
Раввин создаст новую партию
Крупнейший фонд разрывает связи с Израилем
Крупнейший фонд разрывает связи с Израилем
Апрель принес стартапам 500 миллионов долларов
Апрель принес стартапам 500 миллионов долларов
СМИ: дома в Газе сносят, чтобы палестинцам не было куда возвращаться
СМИ: дома в Газе сносят, чтобы палестинцам не было куда возвращаться
Иранцы хотели атаковать израильское посольство
Иранцы хотели атаковать израильское посольство
Израиль ударил по больнице в Газе
Израиль ударил по больнице в Газе
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus