Портал ISRAland - израильские новости


24 Августа 2025 [30 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
На берегу легенды: новый отель Kayma от Isrotel открывает двери 12:03 21/08
На берегу легенды: новый отель Kayma от Isrotel открывает двери
Болезнь Гоше у детей – на что необходимо обращать внимание? 13:18 19/08
Болезнь Гоше у детей – на что необходимо обращать внимание?
Неожиданный враг: как грейпфрут мешает действию лекарств 13:16 19/08
Неожиданный враг: как грейпфрут мешает действию лекарств
Наперегонки со смертью: как сердце с Кипра спасло жизнь в Израиле 12:30 18/08
Наперегонки со смертью: как сердце с Кипра спасло жизнь в Израиле
Кампус IL: знания, которые меняют жизнь 11:03 14/08
«Кампус IL»: знания, которые меняют жизнь
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса 16:00 13/08
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса
Все новости раздела
Новости без политики

14 февраля - «красный» день календаря В магазине декоративной косметики Felix Shtein «все красное» с 50% скидкой!


Цвет любви? Конечно, красный! Для примера, во всех известных культурах, люди с древних времен выбирали красный цвет, как символ страстной любви. В Китае и Индии, несмотря на влияние западной культуры, невесты до сих пор предпочитают красные платья, так как красный цвет символизирует удачу в любви и счастливое замужество.

Что же касается женских хитростей по части привлечения внимания противоположного пола, то здесь красный цвет – верный союзник женщин. Румяна, чтобы придать лицу свежий вид, были известны еще красавицам Древнего Египта. Которые для того, чтобы выглядеть привлекательными подрумянивали не только скулы, но и подкрашивали красным кармином губы.

В современном мире, где макияж является неотъемлемой частью имиджа женщины, красная помада – уже десятки лет является символом сексуальности и элегантности. Кроме того, ярко-красная помада является знаком того, что женщина уверена в себе и собственной неотразимости и хочет, чтобы ею восхищались.

И, как редкий пример взаимопонимания полов, мужчины абсолютно правильно понимают этот знак, считая обладательниц красной помады привлекательными и интересными. Именно красной помаде обязан один из самых сексуальных образов, созданным незабвенной Мерилин Монро, которому не устают подражать звезды кино и шоу-бизнеса. Мадонна, Гвен Стефани, Кристина Агилера, Скарлет Йохансон выбирают красную помаду и выигрывают, завоевывая сердца поклонников и оставаясь самыми желанными женщинами планеты.

Красная помада - как символ преображения женщины из простушки в роскошную женщину – станет отличным приобретением ко дню влюбленных. Тем более, что в новом магазине декоративной косметики Felix Shtein , открывшегося на днях в Тель-Авиве на ул. Шенкин,49, по случаю праздника влюбленных, 14 февраля и в последующие 3 дня до 17 февраля включительно, все «красные» товары будут продаваться со скидкой 50%. В акции также участвуют все «красные» товары: блеск для губ, красные оттенки теней и супр, карандаши и айланейры, румяна и помады.

И еще один приятный сюрприз для покупательниц косметики Felix Shtein. После покупки косметики в магазине на ул.Шенкин,49 сохраните чек и отправляйте в ближайший суши-бар “Maman’s” на Шенкин, 56, где, в рамках мероприятия с 14 февраля по 17 февраля включительно, на все «красные» суши покупательницы косметики Felix Shtein так же получат 50% скидку.





На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
На берегу легенды: новый отель Kayma от Isrotel открывает двери →
Болезнь Гоше у детей – на что необходимо обращать внимание? →
Неожиданный враг: как грейпфрут мешает действию лекарств →
Наперегонки со смертью: как сердце с Кипра спасло жизнь в Израиле →
«Кампус IL»: знания, которые меняют жизнь →
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus