Портал ISRAland - израильские новости


30 Апреля 2026 [13 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny 13:00 29/04
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny
Вакцинация: мифы и факты 17:32 27/04
Вакцинация: мифы и факты
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат 11:38 27/04
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе 14:06 26/04
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе
За пределами боли: история, в которой жизнь победила 14:00 26/04
За пределами боли: история, в которой жизнь победила
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? 12:42 23/04
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов?
Все новости раздела
Новости без политики

Будьте здоровы с кремом Solaris


Результаты многих исследований указывают на то, что во всем мире растет число заболеваний и проблем со здоровьем, которые вызваны постоянным воздействием на организм человека ультрафиолетового и электромагнитных излучений, загрязнением воздуха и воды опасными химическими веществами и другими неблагоприятными факторами. Поэтому сегодня особое значение придается профилактике и защите организма от вредного воздействия окружающей среды.

В Израиле, где солнечных дней в году более 300, а ветер периодически приносит пыльные и песчаные бури, с каждым годом растет число кожных заболеваний. Защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и других неблагоприятных факторов, а также восстановить нарушенные функции кожи поможет крем "Солярис" (Solaris) компании "Доктор Нонна".

"Солярис" - эффективный защитный и восстанавливающий крем, в состав которого входят биоорганоминеральный комплекс Мертвого моря (включающий в себя производные архебактерий Мертвого моря, а также необходимые организму микроэлементы и минералы – эксклюзивное "ноу-хау" компании "Доктор Нонна"). "Солярис" содержит в себе также эмульсию растительного воска, масла подсолнечника, жожобы и авокадо, экстракты алоэ, апельсина, розмарина и тимьяна, витамин Е и др. полезные вещества, что делает этот крем многофункциональным. Кроме того, "Солярис" не содержит парабенов (т.е. консервантов).

Благодаря уникальному составу, крем "Солярис" является не только прекрасным защитником кожи и всего организма от негативного влияния факторов внешней среды, но и эффективным восстанавливающим средством. Крем "Солярис" обладает болеутоляющим, противовоспалительным и регенерирующим действием, что позволяет применять его для восстановления нарушенных функций кожи. Для достижения наилучших результатов рекомендуется на пораженные участки кожи наносить крем тонким слоем дважды в день (утром и вечером). "Солярис" также оказывает антиоксидантное действие, омолаживает клетки, восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, повышает устойчивость организма к неблагоприятному влиянию внешних факторов.

Приобрести крем "Солярис" можно только в компании "Доктор Нонна".


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny →
Вакцинация: мифы и факты →
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат →
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе →
За пределами боли: история, в которой жизнь победила →
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


В Рамле мужчина насмерть сбил бывшую жену и покончил с собой
В Рамле мужчина насмерть сбил бывшую жену и покончил с собой
20 лет под чужим именем: в Израиле раскрыли необычную аферу
20 лет под чужим именем: в Израиле раскрыли необычную аферу
Выходные на пляжах Израиля: тепло, море спокойное, но медузы всё ещё рядом
Выходные на пляжах Израиля: тепло, море спокойное, но медузы всё ещё рядом
Лаг ба-Омер: время разобраться, что скрывается за дымом
Лаг ба-Омер: время разобраться, что скрывается за дымом
Канада не пустила делегацию Ирана на конгресс ФИФА из-за связей с КСИР
Канада не пустила делегацию Ирана на конгресс ФИФА из-за связей с КСИР
WSJ: Трамп готовит США к затяжной блокаде Ирана
WSJ: Трамп готовит США к затяжной блокаде Ирана
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus