Портал ISRAland - израильские новости


23 Августа 2025 [29 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
На берегу легенды: новый отель Kayma от Isrotel открывает двери 12:03 21/08
На берегу легенды: новый отель Kayma от Isrotel открывает двери
Болезнь Гоше у детей – на что необходимо обращать внимание? 13:18 19/08
Болезнь Гоше у детей – на что необходимо обращать внимание?
Неожиданный враг: как грейпфрут мешает действию лекарств 13:16 19/08
Неожиданный враг: как грейпфрут мешает действию лекарств
Наперегонки со смертью: как сердце с Кипра спасло жизнь в Израиле 12:30 18/08
Наперегонки со смертью: как сердце с Кипра спасло жизнь в Израиле
Кампус IL: знания, которые меняют жизнь 11:03 14/08
«Кампус IL»: знания, которые меняют жизнь
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса 16:00 13/08
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса
Все новости раздела
Новости без политики

Компания НОТ опубликовала финансовый отчет


Компания НОТ опубликовала финансовый отчет за 2010 год, согласно которому объем прибыли до вычета расходов по процентам, выплаты налогов и амортизационных отчислений (показатель EBITDA) достиг 1,23 миллиардов шекелей и вырос на 13% по сравнению с показателем за прошлый год. Кроме того, был отмечен рост доходов на 4%, рост валовой прибыли на 36% и операционной на 6%. Чистая выручка компании выросла на 25% и составила около 106 миллионов шекелей, по сравнению с 85 миллионами в прошлом году. Показатель ARPU (средняя прибыль в расчете на одного абонента) продолжает тенденцию роста, составив в этом году 210 шекелей, что на на 7 шекелей больше, чем в прошлом.

Герцль Озер, генеральный директор компании НОТ, заявил: «Прекрасные показатели финансового отчета за 2010 год свидетельствуют о высокой деловой активности компании НОТ в различных отраслях нашей деятельности. Мы продолжаем укреплять и улучшать такие стратегически-важные для нас сферы, как сервис, инфраструктура, а также продвижение пакета "Три - в одном". В этом году мы вложили 22% денежного обращения только в развитие инфраструктуры, которая обеспечивает нашим клиентам качество связи, скорость интернета. Мы будем продолжать эту тенденцию, чтобы идти в ногу со временем.

Развитие услуги "Три - в одном" доказывается себя огромным спросом на практике. Наблюдается методическое увеличение (25%) числа абонентов НОТ, обладателей пакетов «Три – в одном».

Финансовый директор компании НОТ Исраэль Ледерберг отмечает: «Мы рады представить замечательные финансовые показатели за 2010 год. Мы установили новый рекорд – свободный поток наличных денег достиг суммы 1.1 миллиард шекелей, что на 20% выше идентичного показателя за прошлый год. Этот факт помогает увеличению кредита компании, что в свою очередь открывает перед нами широкие возможности».

Основные показатели 2010 года:

* Доход компании составил около 3,254 миллионов шекелей, по сравнению с 3,129 миллионами шекелей за прошлый год, что указывает на около 4% роста. Увеличение прибыли касается всех отраслей деятельности компании (Телевидение, телефония и интернет-услуги).

* Телевидение – 891 тысяч абонентов, что на 1,500 тысячи абонентов больше, по сравнению с предыдущим кварталом. За год, 17 тысяч абонентов покинули компанию, большинство из них обладатели аналоговых декодеров. Вместе с тем, 14 тысяч новых абонентов выбрали дигитальное телевидение с высоким показателем ARPU.

* Интернет: 752 тысячи абонентов, что на 12 тысяч больше, по сравнению с предыдущим кварталом. За год количество интернет пользователей компании выросло на 34 тысячи. Компания продолжает переход к высокоскоростному интернету.

* Телефон: 610 тысяч телефонных линий, что на 16 тысяч больше, чем в предыдущем квартале и на 48 тысяч больше, чем в прошлом году.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
На берегу легенды: новый отель Kayma от Isrotel открывает двери →
Болезнь Гоше у детей – на что необходимо обращать внимание? →
Неожиданный враг: как грейпфрут мешает действию лекарств →
Наперегонки со смертью: как сердце с Кипра спасло жизнь в Израиле →
«Кампус IL»: знания, которые меняют жизнь →
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Где в Израиле опаснее всего: опубликована карта насилия по городам
Где в Израиле опаснее всего: опубликована карта насилия по городам
ЦАХАЛ готовит переселение до миллиона жителей с севера Газы
ЦАХАЛ готовит переселение до миллиона жителей с севера Газы
Украина под ударами: сотни дронов и десятки ракет за один день
Украина под ударами: сотни дронов и десятки ракет за один день
Израиль начал операцию «Колесницы Гидеона II»: в бой идут десятки тысяч резервистов
Израиль начал операцию Колесницы Гидеона II: в бой идут десятки тысяч резервистов
Золото бьёт рекорды: инвесторы ищут убежище на фоне глобальной нестабильности
Золото бьёт рекорды: инвесторы ищут убежище на фоне глобальной нестабильности
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus