Портал ISRAland - израильские новости


7 Ноября 2025 [16 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе 15:18 06/11
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе
Новый физиотерапевтический центр Клалит открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель 17:24 05/11
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить 11:09 04/11
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить
Месяц туризма вместе с Isrotel 12:07 03/11
Месяц туризма вместе с Isrotel
Как поступают в израильский вуз 19:09 29/10
Как поступают в израильский вуз
Все новости раздела
Новости без политики

Молочный концерн "Тнува" укрепляет позиции на рынке продукции из козьего и овечьего молока


Молочный концерн "Тнува" укрепляет позиции на рынке продукции из козьего и овечьего молока потребителям представлены 6 новых продуктов в разных категориях брендов "Пиреус", "Гвинот Тнува" и "Ардуф".

Общие затраты на кампанию составят 5 миллионов шекелей.

Анат Гросс-Шон, руководитель отдела бизнеса и маркетинга молочного концерна "Тнува": "Темпы роста рынка молочных продуктов составляют 20 процентов в год. Мы намерены внести вклад в дальнейший рост рынка, за счет расширения ассортимента продукции из свежего козьего молока".

Молочный концерн "Тнува" укрепляет позиции на рынке продукции из козьего и овечьего молока. В течение марта на рынок выйдут сразу 6 новых продуктов компании в разных категориях.

Продукты вышли на рынок под марками: "Пиреус", "Гвинот Тнува" и "Ардуф" в новом ярком дизайне. Продукты разработаны в соответствии со стремительно набирающем популярность трендом clean label, который делает акцент на минимальное количество используемых ингредиентов.

Анат Гросс-Шон, руководитель отдела бизнеса и маркетинга молочного концерна "Тнува": "Как лидеры в области молочного производства в Израиле, мы приняли решение упрочить позиции на рынке продукции из козьего и овечьего молока и предоставить потребителям широкий ассортимент полезных и вкусных молочных продуктов по доступным ценам. Отныне продукцией из козьего и овечьего молока смогут насладиться и те покупатели, которые ранее воздерживались от ее покупки из-за высокой цены. "

Список продуктов в новой категории:

Мягкий творожный козий сыр "Гвина левана изим" 5%. Содержит козье молоко и соль. Не содержит консервантов и стабилизаторов. Обладает нежным вкусом и насыщенной консистенцией. Цена за упаковку – 9.99 шекелей.

Традиционный овечий сыр "Пиреус фета квасим" 5%. Обычный сыр "фета", как правило, обладает высоким процентом жирности. Новинка от "Пиреус" станет вкусной нежирной альтернативой обычному сыру. Цена за упаковку – 22.45 шекелей.

Серия йогуртов из цельного козьего молока "Пиреус". В серию войдут: натуральный козий йогурт из цельного молока, а также новинка – подслащенный йогурт из козьего молока.

Различные исследования указывают на то, что одной из главных причин отказа от продуктов из козьего молока является характерный вкус.

Новый йогурт позволяет потребителям наслаждаться полезными свойствами продуктов из козьего молока с легкой сладостью. Продукты из серии будут продаваться по цене 11.50 шекелей за бутылку.

В ассортимент "Ардуф" войдут два новых продукта – цельное органическое козье молоко по цене 17 шекелей за литр и мягкий сыр из цельного органического козьего молока 5% жирности по цене 15 шекелей за упаковку.

Ситуация на израильском рынке продукции из козьего и овечьего молока:

Общий объем рынка продукции из козьего и овечьего молока в Израиле составляет 185 миллионов шекелей. За прошедший год объем рынка вырос на 18% по сравнению с данными 2009 года.

Рынок продукции из козьего и овечьего молока разделен на следующие категории: 26% рынка занимают соленые сыры, 18.5% - молоко, 17% - питьевые йогурты, 9% деликатесные сыры, 3.5% - прочие сыры (количественное распределение).
Ведущие производители: "Мешек Цуриэль" (30% от объема рынка), "Гад" (22%), "Тнува" (19%).





На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Впервые: МРТ-обследования прямо в больничной кассе →
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель →
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить →
Месяц туризма вместе с Isrotel →
Как поступают в израильский вуз →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Три смерти от синтетики - тревожный сигнал из центра страны
Три смерти от синтетики - тревожный сигнал из центра страны
Новый допрос бывшего военного прокурора перед освобождением под домашний арест
Новый допрос бывшего военного прокурора перед освобождением под домашний арест
Казахстан присоединится к Соглашениям Авраама — объявление уже этой ночью
Казахстан присоединится к Соглашениям Авраама — объявление уже этой ночью
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus