Портал ISRAland - израильские новости


14 Мая 2025 [16 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
 Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо 13:09 13/05
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо
Нет причины, чтобы не помочь 16:58 07/05
Нет причины, чтобы не помочь
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A 13:33 07/05
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Все новости раздела
Новости без политики

Лето в Crazy Line: быть женственной и новой каждый день


Наконец-то грубоватые свитера и теплые куртки отправились на дальние полки шкафов и на смену порядком наскучившей зимней одежде пришли модели новых коллекций. Одежда летней коллекции модного Дома Crazy Line позволит почувствовать себя особенно красивой и романтичной: именно такой, какой желает видеть себя женщина в эти весенние дни.

Элегантные модели бренда подходят на все случаи жизни. В суете офиса можно почувствовать себя истинной леди в одной из великолепных моделей юбок. Удлиненные и оригинальные, они прекрасно вписываются в рабочую атмосферу, а благодаря оригинальному крою не позволяют сотрудникам забыть, что даже в самой суровой начальнице скрывается хрупкая женщина. Для более официальных случаев такие юбки можно сочетать со строгими блузами и жакетами классических нейтральных цветов, а в более неформальной обстановке они будут прекрасно смотреться с романтичной блузой пестрой расцветки.

Цветочные мотивы встречаются в таких предметах коллекции, как туники и платья. Свободный летящий силуэт платья с принтами – это обязательная часть летнего гардероба современной женщины. Благодаря легкой струящейся ткани платья, блузки и туники подходят практически любой женщине, а цветочные мотивы напоминают об отпуске, природе и других удовольствиях, по которым мы так соскучились зимой.

Более дерзкие натуры наверняка заинтересуются летними вариантами платьев со смелым "леопардовым" рисунком. Такое платье не даст затеряться в толпе. Те же, кто не хочет привлекать повышенное внимание, найдет множество других выразительных моделей, например, блузки сочных розовых и лиловых оттенков, стильные комбинезоны из тонкого материала и многое другое.

Разумеется, яркая одежда, уместна далеко не всегда. Чтобы соответствовать боле официальной обстановке, оставаясь при этом женственной и красивой, стоит выбрать элегантное платье классического черного цвета. В летней коллекции Crazy Line - широчайший выбор лаконичных вечерних моделей с изысканной отделкой и соблазнительных вариантов с оригинальным вырезом и воланами. А необходимую изюминку или яркое цветовое пятно можно добавить с помощью аксессуаров: сумок, шарфов, поясов и стильных украшений от лучших дизайнеров бренда.

С каталогом, коллекцией одежды и аксессуаров можно ознакомиться в филиалах сети по всей стране или на сайте компании по адресу: http://crazyline.co.il/



Пресс-релиз Crazy Line


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо →
Нет причины, чтобы не помочь →
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A →
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Освобожденный заложник не встретится с Трампом в Катаре
Освобожденный заложник не встретится с Трампом в Катаре
Саар прибыл в Токио
Саар прибыл в Токио
Иранцы хотели атаковать израильское посольство
Иранцы хотели атаковать израильское посольство
Крупнейший фонд разрывает связи с Израилем
Крупнейший фонд разрывает связи с Израилем
Нормализация отношений Саудовской Аравии с Израилем больше не обсуждается
Нормализация отношений Саудовской Аравии с Израилем больше не обсуждается
США согласились обеспечить Саудовскую Аравию оружием
США согласились обеспечить Саудовскую Аравию оружием
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus