Портал ISRAland - израильские новости


1 Мая 2026 [14 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny 13:00 29/04
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny
Вакцинация: мифы и факты 17:32 27/04
Вакцинация: мифы и факты
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат 11:38 27/04
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе 14:06 26/04
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе
За пределами боли: история, в которой жизнь победила 14:00 26/04
За пределами боли: история, в которой жизнь победила
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? 12:42 23/04
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов?
Все новости раздела
Новости без политики

Концептуальный магазин «Boutique de Vintage» – "маленькое черное платье" Израиля


В конце мая в Рамат-Авиве откроется новый концептуальный магазин «Boutique de Vintage», который предлагает широкий ассортимент брендовой одежды из Европы на любой самый взыскательный вкус по очень привлекательным ценам.

В новом мультибрендовом магазине воцарятся интеллектуальная мода, изысканность и элегантность в стиле непревзойденной Коко Шанель. Истинные ценители застыли в предвкушении…

Модной брендовой одежды много не бывает. Тем более, что в концептуальных бутиках вещи всегда наполняются неким смыслом. Однако при всем богатстве выбора израильтянам, следящим за последними тенденциями мировой моды, нет-нет, да и приходится тратить время на заграничные шоппинг-туры. Конечно, в Израиле есть бутики-аутлеты (outlet), в которых представлены дизайнерские вещи из коллекций прошлых сезонов со значительными скидками.

Однако то, что готовится в Рамат-Авиве, обещает поразить представления самой требовательной трендовой публики.

«Boutique de Vintage» представит впечатляющий ассортимент из коллекций люксовых брендов: Coco Chanel, Christian Dior, Prada, Miu Miu, Yves Saint Laurent, Calvin Klein, Christian Dior, Missoni, Marc Jacobs, Armani, Burberry и других. Имена говорят сами за себя и расставляют приоритеты и жизненные акценты. Представленные в «Boutique de Vintage» мировые бренды заново раскрывают утонченность стиля и капризы модных тенденций, заставляя снова и снова возвращаться в мир прекрасных образов. Причем вещи, которые уже никогда не выйдут из моды, могут достаться вам гораздо дешевле, чем где-либо еще.

Стильно оформленный в строгих черно-белых цветах Коко Шанель новый рамат-авивский бутик уже в конце этого месяца ждет взыскательную, не стремящуюся к дешевой популярности публику, ценящую комфорт, качество и изысканный престиж. В соответствии с концепцией бутика, для будущих клиентов отобраны уникальные коллекции и создается запоминающаяся атмосфера.

Портфолио из самых хитовых брендов, собранных по всему миру, - это коллекция, которая позволит каждому клиенту создать свой неповторимый образ и удовлетворит самый взыскательный вкус.

Окажитесь среди избранных первыми!


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny →
Вакцинация: мифы и факты →
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат →
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе →
За пределами боли: история, в которой жизнь победила →
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Минздрав опроверг слухи о штрафах за пропуск записи к врачу
Минздрав опроверг слухи о штрафах за пропуск записи к врачу
Netflix снимает израильский сериал с Клэр Дэйнс в главной роли
Netflix снимает израильский сериал с Клэр Дэйнс в главной роли
Иерусалим встал в пробках: сотни радикальных ультраортодоксов вышли на улицы
Иерусалим встал в пробках: сотни радикальных ультраортодоксов вышли на улицы
«Тнува» повышает цены: подорожают молоко, масло и сыры
Тнува повышает цены: подорожают молоко, масло и сыры
В Рамле мужчина насмерть сбил бывшую жену и покончил с собой
В Рамле мужчина насмерть сбил бывшую жену и покончил с собой
Лаг ба-Омер: время разобраться, что скрывается за дымом
Лаг ба-Омер: время разобраться, что скрывается за дымом
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus